МЧСница• 12 июля в 23:16
Отношения с мужем
Муж равнодушен ко мне стал . Я по прежнему его люблю , 5 лет брака. А он охладел . Точно знаю на строне нет никого . Он постоянно с отцом по рыбалкам ездит и выставляет в блоге фото (ведет блог) я очень хочу сохранить семью , есть ребёнок . Но его отношение ко мне грубое , иногда хамавитое. Секс есть , но обычно не более 2 х минут . В целом это все фтгня. Я просто люблю его . Как наладить отношения?
Освічую темряву• 12 июля в 23:38
Ответ дляФедорино Горе
Менять себя, чтобы мужик полюбил? Какой бред. Что еще нужно менять? Природу вокруг, урбанистику, что еще чтобы мужло повернуло голову в твою сторону? при этом он настолько трус, что не может сказать ей правду, а перекладывает решение на нее же. Тьфу.
Автор, на кой он вам нужен?
Для того чтобы тебя полюбил любой мужик - ты должна любить себя в первую очередь. Любить настолько - чтобы ни один мужик не видел что ты сходишь по нему с ума и без него не выживешь.
Автор именно это и демонстрирует своему.
МЧСница
• 12 июля в 23:39
Ответ дляЦветочница
Про рыбалку прикол расскажу. У моих родителей были друзья- семейная пара. Муж- заядлый рыбак, вечно на рыбалке. Ну жена бесилась, а потом как-то один раз , не помню, Толи сама напросилась с ним , то ли он ее позвал, но суть в том, что она сама так подсела на это хобби, что ещё и его переплюнула
он потом жалел уже, что взял её
что она ещё заядлее рыбачкой оказалась
Я была там это не мое (
Федорино Горе• 12 июля в 23:40
Ответ дляОсвічую темряву
Это все в пользу бедных) Любовь была и сплыла. Автор написала, что у них проблемный ребенок, возможно это связанные между собой вещи: проблемный ребенок и пропажа любви. Что-то изображать, ’любить себя’, вызывать ревность, демонстрировать независимость, в то вермя как ей хочется выть - это все от лукавого. Единственное что ей стоит сделать: посмотреть на ситуацию прямо, и признаться себе что лошадь сдохла. Найти нормального психолога, сначала помочь себе, потом продумать план развода, и действовать. Все.
Голубка миру• 12 июля в 23:40
Ответ дляМЧСница
Как с этим бороться?
Заведіть другого чоловіка))
Федорино Горе• 12 июля в 23:41
Ответ дляМЧСница
Как с этим бороться?
Никак, автор. Слезайте. И думайте что вы будете делать дальше.
Но сначала думайте, потом действуйте.
Барбітта• 12 июля в 23:42
Ответ дляОсвічую темряву
Автор, Вы молодая, зачем вам все это надо? Найдите другого мужчину который будет любить Вас. И все наладится. А так жить это кукухой можно поехать через несколько лет. Он же не единственный мужчина.
Какоц паренек полюбит рсп больше чем бывший муж?
Федорино Горе• 12 июля в 23:46
Ответ дляБарбітта
Тот, кто не знает что такое рсп.
Тріль!• 12 июля в 23:58
Разведитесь пока не начали ненавидеть друг друга. Если нет любви, то рано или поздно кто-то из вас двоих её встретит. Пусть эта встреча «своего» человека произойдет, когда вы будете свободны, чтобы потом в изменах не упрекать, ребенок будет всё это наблюдать. Не заставите Вы его полюбить себя.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля в 00:03
Ответ дляМЧСница
Знаете говорить пыталась много раз , ведет себя вот просто по накатанной . Типо как хочешь так и делай
Тогда зачем держаться за мужа, который вас не любит , не уважает и которому на вас пофиг ? Вы его любите, он вас нет. Для вас не унизительно так жить ?
БезникаяЯ• 13 июля в 00:04
Ответ дляМЧСница
Хочу чтобы он меня любил , ценил и все было как раньше
Если Вы пополнели -- похудейте, делайте макияж, маникюр, педикюр, суперпричёску и т.д. Одевайте красивую стильную одежду даже дома. Оденьте туфельки на каблучке, и походка от бедра, от бедра.
Будьте всегда красивой для мужа и флиртуйте с ним. Идите даже с ним на рыбалку и возьмите туда и рёбёнка. Делайте так чтобы у него опять горели глаза при Вашем виде.
Дюймовочка• 13 июля в 00:14
Ответ дляМЧСница
Этого хватает , я сильно возбуждаюсь и мне достаточно как и ему. Но как выпьет долго может
БезникаяЯ• 13 июля в 00:17
Ответ дляМЧСница
Я не хочу сидеть одна дома . Ребёнок проблемный у нас , девочка , ей не интересны рыбалки тем более с ночевкой
О, то Ваш муж неизвестно с какими русалками там ночует.
Отжигающая• 13 июля в 01:34
Автор, спочатку прочитала тему і подумала, що можна щось налагоджувати, а потім ваші дописи і склалось тверде враження, що взагалі ні. Ви йому не цікаві, йому все одно чи подасте на розлучення, ні взаєморозуміння, ні цінності вас як жінки, дружини він не має, ні симпатії, ні кохання, ні поваги елементарної, скандали з драками… що тут спасати? В будь якому випадку насильно милим не бути, тому єдине над чим вам треба працювати - над своєю самостійністю, особистістю, незалежністю від нього. Розлучайтесь, працюйте, саморозвивайтесь, займайтесь собою, своїм зовнішнім виглядом, зустрічайтесь з подругами, знайомтесь з чоловіками. Поводьтесь, як з приказки: «помер, так помер», комунікація тільки з приводу дитини, все
МЧСница
• 13 июля в 08:03
Ответ дляБезникаяЯ
Одела как то слишком короткую юбку , да он сразу же стал лапать и был секс . На этом все , потом че вернулось как и было (
Тролю як можу• 13 июля в 08:10
Ответ дляМЧСница
Я понимаю . Но тяжело , браку 5 лет и ребенок
А лучше через 15 лет с тремя детьми?
Говорю-балакаю• 13 июля в 08:59
Я так жила, зная что муж не любит, когда развелась и появился у меня мужчина, то он вдруг очнулся и полюбил, понял что потерял, но уже было поздно. Сейчас замужем, любовь взаимная уже 11 лет.
МЧСница
• 13 июля в 10:52
Ответ дляГоворю-балакаю
Класс 🙌🏻 Рада так за вас !!