Сиреневенькая• 12 июля в 23:57

Вы плакали, когда продавали свою машину?

Когда продавали первую, то пробило на слезу, когда она перед нами ехала с другим хозяином. Но я все же считала ее машиной мужа, и имя ей муж дал " Саня" (ниссан). А вот вторая машина уже чисто моя, моя "Малышка", предыдущая хозяйка моя тёзка) Вот думаем продавать ее, а я как начинаю об этом думать сразу в слезы...столько мы с ней прошли вместе...на ней училась, в войну на ней выезжали с города, в ней ночевали, столько всего прошли вместе...Люблю ее, просто понимаю, что всему приходит конец и так грусно (((
Чумачечая_• 12 июля в 23:59
Нет. Продала одну, и купила лучше.
Яйцеголовая• 13 июля в 00:00
Проживите потерю , отпустите ее .. если решение принято …

Дайте волю чувствам . Прожив их - станет легче ..
вАлнуюся сильнА• 13 июля в 00:00
первую было жалко, ну блин, она же первая
вторую тоже
третью прыгала от счастья когда впарили
теперь бы 4 на новую поменять
Українська зірочка• 13 июля в 00:01
Плакать не плакала никогда, а вот всегда после продажи прощалась как с близким человеком, разговаривала с ней
Prervana• 13 июля в 00:01
Да ну. Я свою предыдущую продала знакомым, передала в прекрасные руки милой барышне, она от нее в восторге, прям в жопу ту машину целовать готова за дурыковатую внешность и суровый мотор) Так что плакать точно не о чем было, была наоборот рада, что машина дальше перешла в хорошие руки и продолжает приносить позитивные эмоции. Желтый джип😆
Яйцеголовая• 13 июля в 00:01
Для вас это не просто машина а большая эмоциональная привязка ввиду событий и вещей которые вы упомянули в теме.. из-за этого вам так непросто ..
StrawberrySunset• 13 июля в 00:01
Нет. Машина у меня была хорошая. Вольво, красного красивого цвета
Фуліганка• 13 июля в 00:02
Пока нет, буду только покупать свою первую машину. Наверно, тоже буду плакать, но от радости ))
Лукава Кішка• 13 июля в 00:03
Да, сердце защемило и когда заплакал мой внук ,я тоже разрыдалась
Крайня невістка• 13 июля в 00:06
Майже плакала. Син в ній виріс, бездоганно слугувала нам.
Нову, тобто іншу купити, я до неї дихаю рівно. Не чіпляє(
Лизочек• 13 июля в 00:08
Ответ дляPrervana
Ренегат?
Prervana• 13 июля в 00:08
Ответ дляЛизочек
Ренегат?
Ага, с мотором 2.4
Печенюшка• 13 июля в 00:08
Боже упаси. Плакать за машиной. Радовалась покупке новой
Но вот сейчас подумала, если бы продавала и осталась без машины, то рыдала бы
Лизочек• 13 июля в 00:22
Ответ дляПеченюшка
Может то от радости, что сбагрили )
Как в бородатом анекдоте:
- Пап! Когда он будет просить моей руки, не падай на колени, и не рыдай: ’Спаситель ты наш!’ Просто кивни.
іронічна антитеза• 13 июля в 00:41
Не плакав ніхто з нас ніколи, але періодично обговорюємо, згадуємо, типу: а памʼятаєш, як ми на такій-то машині в Крим їздили, а памʼятаєш, як другу купили прямо перед поїздкою в Одесу і я вагітна дуже була), а як на тій перший раз в Європу махнули, а на тій-то старша донька тренувалась їздити… це спогади, дуже класні. І класно, коли наступна машина краща за попередню, тоді великого жалю нема, а от є в мене знайомі, які продають машини, купляючи гірші, щоб на різницю заплатити кредит, чи зробити ремонт в одній кімнаті… оце дуже печально, тоді б плакала((
СКИБИДЫШь• 13 июля в 00:50
Никогда не плакала ,с Рено Клио было жаль прощаться , она многое пережила и все остались живы . Сейчас у меня 3 авто и самая старая навара 18-го года. Редко пользуемся , но она такая красивая , мощная , редкий бутылочный цвет , не могу продать, жалко😢
Ananasprotivogaz• 13 июля в 00:55
Первого было жалко, очень, любовь моя, погиб. Второго, жалко, мой на веки
Барвіночка• 13 июля в 00:56
У меня никогда не было своей машины, я боюсь водить, но пришлось вывозить детей на машине мужа, мы с ней не больше трех месяцев были, я так привыкла, что отдавала со слезами. Я вообще к технике привыкаю и разговариваю с ней) а у вас своя личная, мне было бы безумно сложно расстаться.
Раз одела не бу• 13 июля в 00:57
Знаю,что буду плакать по ней,потому не продаем.Она самая удобная и родная)
13 лет с нами❤️
Чучало яблуні• 13 июля в 09:15
Здравствуйте, автор
Какая у вас машина?
автор Сиреневенькая • 13 июля в 14:53
Ответ дляЧучало яблуні
Здравствуйте, автор
Какая у вас машина?
Шевроле авео, жрет много, как джип) хочу Мазду 323
Чучало яблуні• 13 июля в 15:02
Ответ дляСиреневенькая
Ясно, спасибо за ответ
Хочу кроссовер, пока думаю, какой выбрать...
По теме: плакала, когда продавали машину родителей, копейку 1972 г.р., почти мою ровесницу. Но папа серьезно заболел, а мама мне не доверила ездить на ней
Только спустя многие годы я купила машину,и вот встал вопрос сменить на другую