А_я_ЛОЖУ!• 13 июля 2025
Почему работодателям не выгодно показывать всю зарплату сотрудника?
Почему многие показывают минималку, а остальное в конверте?
Миллениалка• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С кого налоги?
С ЗП два вида налогов: одни с работника, другие с предприятия
А_я_ЛОЖУ!
• 13 июля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
С Вашей зарплаты
Прчему работодатели не спрашивают? А модет я хочу чтоб с меня висчитывали как положено, а не с минималки.
Не стесняюсь• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так, понятно))
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ответ чатика GPT
Для того чтобы работник получил 60 000 грн на руки, работодатель должен заложить в бюджет приблизительно 95 200 грн, из которых 17 160 грн составляют дополнительные взносы (ЕСВ) сверх начисленной зарплаты.
А_я_ЛОЖУ!
• 13 июля 2025
Ответ дляМиллениалка
Вот , с предприятия значит налог. Они заботятся о своей шкуре, а не о сотруднике.
А_я_ЛОЖУ!
• 13 июля 2025
Ответ дляPrervana
Ответ чатика GPT
Ясненько тогда. Спасибо.
Гомосноб• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы не согласитесь работать за тот остаток
А_я_ЛОЖУ!
• 13 июля 2025
Ответ дляГомосноб
Ну есть же предприятия, которые показывают всю зарплату?
Гомосноб• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Есть. Работайте там
Крим мій• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С кого налоги?
Тю, ви так питаєте, наче хоч раз в житті сплачували ПДФО особисто, а не через податкового агента. Гонору стільки.
Податки, що з роботодавця, що особисті, сплачуються з вашої особистої з/п.
Ух яка ж Я• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сами доплачивайте)) Или идите на официальную белую зарплату. Чем Вам помочь?))
А_я_ЛОЖУ!
• 13 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Есть пенсии у людей 3000 есть 10000, а есть и 20000 грн
А_я_ЛОЖУ!
• 13 июля 2025
Ответ дляРаздражевская
Чтобы вы были нищебродом на пенсии.Бегите от таких.
Правда? Или вы стебетесь?
Раздражевская• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Правда? Или вы стебетесь?
Над чем стебаться?Я давно ушла с конвертов.Моя расчетка за прошлый месяц.Чистыми 47253.Грязными 61366.Пенсия 20284.
Все налоги уплачены.
Топтунша• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы гений
Топтунша• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Только вас туда не берут
Топтунша• 13 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Несправедливо да? Карма?
А_я_ЛОЖУ!
• 13 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Несправедливо да? Карма?
Я просто с пенсионерами работаю и каждый хочет рассказать свою историю.
А_я_ЛОЖУ!
• 13 июля 2025
Ответ дляРаздражевская
Все налоги уплачены.
Отлично у вас. Мне кажется многие бы хотели по белому работать.
А у нас макарошки• 13 июля 2025
Ответ дляЛизочек
с работодателя вашего. Чтобы вы получили на руки 10 тыс, он отдает на самом деле 13 (ну я это так, условно). 10 вам, 3 государству
Якщо бути точним віддає не 3000, а 5850.
Податок на доходи 18%, пенсійний 22%, військовий 5%