Качка в тапцях• 13 июля в 06:56

Вопрос к избирателям Порошенко

Все говорят что скоро новые выборы. Созрел вопрос)
А вы довольны, что 73 % проголосовали за Зеленского?
Кто бы мог подумать, что человек, который говорил что ему все равно на каком языке вы говорите, через несколько лет будет вещать что русский язык это оружие. Человек, утвержавший что государство должно быть отделено от церкви лишит гражданства главу упц.
Как по мне, различия между этими двумя личностями стёрлись. Даже больше, текущий гарант так хотел быть антиподом Пороха, но стал ещё более энергичным привержецем линии армии, мовы, веры своего оппонента. Вы благодарны за выбор ваших соотечественников?
бювет_в_обед• 13 июля в 09:09
Ответ дляМеряю линейкой
От вы бедная, ну ничего к 2090 году путин защитит русский язык в Украине.
Но это не точно.
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 13 июля в 09:09
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Сообщите это редакторам The Economist
Меряю линейкой• 13 июля в 09:10
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По твоей логике только зеботня - люди. Остальные российские боты
Да нет никаких ботов.
Ни зе, ни пе, ни пу, ни ю.
Есть патриоты Украины. Украинцы настоящие, любящие свою страну.
А есть враги.
Вот и все.
Я себя отношу к категории один.
А вы - враг моего народа и моей страны.
Наивная Хо• 13 июля в 09:12
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И как же так вышло, что не было? А потом пороха убрали грязными тезнологияиюми, на которые не очень умный народ купился - и сращу появилось окно возможностей для пуйла?
Ведь тут же ждал мир в глазах и просто перестать стрелять? И о чудо, случилось что случилось
Порох сам використав брудні технологіі - зірвав підписання Зеленскьким Мінських домовленностей. Саме після цього й було прийнято рішення про повномасштабну.
Країна мрій• 13 июля в 09:12
Ответ дляТрохи злякана
Ще хочу нагадати тим, в кого коротка пам*ять, при Пороху звільнили від окупації Маріуполь, Торецьк, Славянськ, Рубіжне, Краматорськ, Лисичанськ, і т.д. Що звільнили при Зе ?
Иловайский котел, Дебальцево тоже было при порохе. Стена Яценюка тоже при нем. Банкопад, девальвация, разворовывание кредитов МВФ и вывод их офшоры это все при порохе и его подруге гонтаревой.
Меряю линейкой• 13 июля в 09:12
Ответ дляПарасюха
Как они мне могли ’промыть мозги’, если я с ними не общаюсь, не смотрю их новости, не читаю про них

Смотрю только на жизнь, какой она стала. Власть нашу - ненавижу.
Такого позора, как с чернышовым, представить не могла.
Просто ничего не боятся
Слезы навернулись...
Сейчас разрыдаюсь....
Тоже не могу представить этот беспредел с Черны.. как там его, как такое может быть.
Ума не приложу, ой все, щас рыдать буду...
Парасюха• 13 июля в 09:13
Ответ дляПанна Кота
Чому допомагає?
Так, з закритими кордонами легше мобілізувати більшу кількість, ніж це було б з відкритими. Тому так, напевно меті збільшення війська допомагає.
Отличное ’військо’. Насильственно отловленных гонят на убой
чаревна• 13 июля в 09:13
Порошенко ушёл в прошлое, как другие президенты. Я вообще не понимаю чего его так таскают все это время, этот политический труп.
Если подумать и война при нем была и за свое время на месте президента ничего не сделал для народа
Люблю ВалЄру• 13 июля в 09:14
Ответ дляМеряю линейкой
Да нет никаких ботов.
Ни зе, ни пе, ни пу, ни ю.
А есть враги.
Вот и все.
Я себя отношу к категории один.
А вы - враг моего народа и моей страны.
И вы, конечно же, намерены побеждать врагов своим разговорным жанром? А так всем патриотам можно, вместо мобилизации? Разговорный батальон в составе балабольной бригады балакаючих войск ЗСУ?
Вы намерены создать конкуренцию другим балаболам из квартала, дизель-шоу и прочим притулам? Те побеждают уже 4-й год не покладая языка. Балабольного фронта можен на всех и не хватить, а вот в окопах мест предостаточно. Но окопы ж не про вас, верно?
Парасюха• 13 июля в 09:15
Ответ дляМеряю линейкой
Слезы навернулись...
Сейчас разрыдаюсь....
А многим норм такое положение дел. Хвалят президента, нарадоваться не могут, что не втік
Наивная Хо• 13 июля в 09:15
Ответ дляМеряю линейкой
Из Израиля уехало 2-2,5 миллиона израильтян.
Страна 9 миллионов.
Оттуда уехало в % больше населения чем с Украины с началом войны.
За гроші?!
Панна Кота• 13 июля в 09:15
Ответ дляПарасюха
Військо нормальне у нас , і люди там різні, і добровольці, і професіонали, і відловлені,і бусифіковані - різні. Іншого нема де взяти
чаревна• 13 июля в 09:15
Ответ дляХвилювАллочка
Не надо было троллить Януковича, это мое мнение, но, здесь немногие поймут. Власть бы тихо-мирно сменилоь, ее направленность могла бы быть разной, но, явно не до того что:’ зачем ты бросил КВН, для кого, для чего? ’
Порошенко- проходное звено.
Нравилось, что страну при нем деребанили
Парасюха• 13 июля в 09:17
Ответ дляПанна Кота
Так, может, и не нужно?
Рашисты истребляю, свои ловят на убой, а в это время воруют- это ’государство’?
Наивная Хо• 13 июля в 09:17
Ответ дляПанна Кота
Судячи з того, що поки Україна 3,5 роки обороняється, то мабуть допомагає ж.
Так допомагає, що аж окремі кладовища поробили для військових - щоб люди поменше бачили кількість тих прапорів. Що досі не оголосили кількість загиблих військових! І це все на фоні щоденних втрат територій
Меряю линейкой• 13 июля в 09:18
Ответ дляПарасюха
Не понимаю о чем вы.
Вы можете писать на одном языке либо украинский либо русский.
Я плохо понимаю вот эту писанину вашу
Панна Кота• 13 июля в 09:18
Ответ дляПарасюха
Так, может, и не нужно?
Не знаю треба чи ні - я не володію цифрами про необхідність кадрів, укомплектування в армії, тому не підкажу
Парасюха• 13 июля в 09:18
Ответ дляМеряю линейкой
Не понимаю о чем вы.
Я плохо понимаю вот эту писанину вашу
Может вам и не нужно? Понимать
Панна Кота• 13 июля в 09:19
Ответ дляНаивная Хо
І що з цим всім робити? Який вихід?
Парасюха• 13 июля в 09:19
Ответ дляПанна Кота
А я ненавижу зеленского за эту насильственную мобилизацию
Меряю линейкой• 13 июля в 09:20
Ответ дляНаивная Хо
Украинцы бессмертная нация.
Наши воины попадают в Рай.
А в будущем наши ученые обязательно найдут способ реинкарнации при помощи ДНК, и это не шутка.
Я в верю в абсолютное интеллектуальное превосходство Украинской нации над 99% нациями на земле.
Если дать нам силу, силу защитить от Русских и их влияния.
Мы догоним и перегоним все экономики этого мира.
Может конечно не США и Китая.
Но точно приблизимся к Японии.
Парасюха• 13 июля в 09:20
Ответ дляПанна Кота
І що з цим всім робити? Який вихід?
Прекратить истребление народа Украины, объявить выборы, открыть границы
Агент Пинкертона• 13 июля в 09:20
Ответ дляТрохи злякана
І окупували Донецьк( Вони вийшли зі Слов´янська і спокійно перейшли до Донецька. І величезний обласний центр з численими лікарнями та навчальними закладами віддали на поталу.
Наивная Хо• 13 июля в 09:21
Ответ дляПанна Кота
А якби всі розбіглися, то оборонятися було б легше?
Ну от обʼєктивно, ви дійсно так думаєте?
Ще раз напишу - я не підтримую і не виправдовую. Просто розумію, чому роблять так, от і все
Кінец все одно буде один. Хоча б чоловіків загинуло менше і цивільних людей.
Панна Кота• 13 июля в 09:21
Ответ дляПарасюха
Можу вас запевнити, що при Пороху чи будь-кому іншому, в військовий час мобілізація була б точно такою ж.
Чи як могло б бути по вашому? От Порошенко опонент Зе- він хоч раз сказав, що при ньому не мобілізували б, що він проти? Що відкрив би кордони? Ні, не казав
Меряю линейкой• 13 июля в 09:22
Ответ дляПарасюха
Путин не хочет выборов в Украине, Путин истребляет народ Украины, и Путин закрыл границы.
Границы в Украинский Крым и Украинский Бердянск.

С этим что делать то?
Парасюха• 13 июля в 09:22
Ответ дляПанна Кота
Из того, что вижу я, ни одна власть до такого открытого беспредела не доходила ни в каких вопросах
Парасюха• 13 июля в 09:23
Ответ дляМеряю линейкой

С этим что делать то?
вам не кажется странным, что уже более 10ти лет, во всем у нас в стране путин виноват?
Последний вагон• 13 июля в 09:23
кикие-то глупости пишите, уже бы задали вопрос прямо
на печерских горках кому-то было выгодно привести к власти Зеленского, с учетом решения своих вопросов и среднесрочных перспектив войны на тот период
о том, что будет война те, кому нужно было, знали еще в 2008 году
все остальное было дело техники, рубиловка в сми за голоса ’наріда’, черный PR Порошенко, ну и Порох старый и больной, на него нельзя было делать ставку, под должность выбрали молодого, медийного, с хорошей памятью и актерским мастерством, физически здорового Зеленского, ну и ’нарід’ ожидаемо откликнулся на предложение ’запакованного’ политтехнологами кандидата
Панна Кота• 13 июля в 09:24
Ответ дляПарасюха
Кого виберете?