Маю натхнення• 13 июля в 09:02
Жалею, что вернулась в 22 году и все так
У меня сложилось
С хорошего, я получила сына.
Сейчас ему полтора года, мне 39, но почти все 24 на 7, я с ним одна и это тяжело. Иногда просто едет крыша. В 22 году уезжала с родителями за границу, на 5 месяцев
Вернулась, так как была работа и отношения
Вышла замуж, родила первого и единственного ребенка
Теперь. Сижу с ним одна, почти в селе - пригород, жить в квартире никак, негде прятаться там и убежищ рядом нет, а локация очень непростая.Весной попали под обстрел, теперь боюсь, и я и ребенок. Муж на брони, работа обычная, з/п до 30 тыс, но используют его по полной, за эти деньги столько наваливают роботы, что у него один выходной и в будние дни приезжает в 21-22! На все возмущения, мы за тебя бронь платим, а ты ещё недовольный
Ещё и на нашей машине работает, соответственно я без авто, права есть, а купить вторую машину нет денег ( эти деньги уходят на еду и коммунальные
Я подрабатываю в страховой онлайн, но это тоже копейки, так как больше нескольких часов в день не получается. на старую работу выйти никак, там нужно в офис в Киев и зарплата не перекроет няню.
Очень хочу хотя бы свою машину (
В отпуск с мужем хочу. Может послеродовая депрессия, а все прогулки, это кофейня, площадка и магазин
С плюсов есть убежище на нулевом этаже большой подвал, там спим ночью на кроватях. Завидую подругам за границей, уже языки выучили,работы понаходили, отдыхают на морях сейчас, в отношениях там, две замужем, нужно было и мне оставаться, но тогда потеряла бы эти отношения (
Понимаю, что у многих хуже, а радоваться тому, что есть совсем не получается.
Выговориться
С хорошего, я получила сына.
Очень хочу хотя бы свою машину (
Выговориться
Ні грама• 13 июля в 19:10
Ответ дляМаю натхнення
Может вам сразу не доходит
для чого Ви ведеетсь? Вас же навмисно виводять на емоції, щоб обісрати
Ответ дляНі грама
у того, кого ’броня’ тонша))) Керівництво вирішує після обдзвонювання всіх своїх хазяїв. І ця ’броня’ - явно не професіоналізм заброньованого, такі реалії. Чи Ви думаєте, що броньований ’позвоночник’ (той, що прилаштований по дзвінку) втратить бронь замість роботяги Васі?
успокойтесь,ничего я не думаю. я знаю,что бронь можно купить .
но не совсем понятен механизм. если на заводе 200 чел с бронью, нужно 200 чел аспирантов?
Маю натхнення
• 13 июля в 19:16
Ответ дляНі грама
Уже и так обосрали
Ні грама• 13 июля в 19:19
Ответ дляSvetl.ana
я то якраз спокійна, то у Вас якісь проблеми зі сприйняттям прочитаного) Яким боком завод до аспірантів? Це раз. На 1 заброньованого - 1, хто не підлягає мобілізації (перелік тих, хто не підлягає, є у відкритому доступі). Це два. Що ще Вам незрозуміло?
Ні грама• 13 июля в 19:19
Ответ дляМаю натхнення
Уже и так обосрали
То ідіть собі з дитиною прогуляйтесь, а вони нехай тут зціджуються
Вероятненько• 13 июля в 19:53
Ответ дляМаю натхнення
Нам прилетело в угол дома, вылетел полностью наш балкон, соседние квартиры сгорели, мы были тогда в ванной, тушили и заливали все квартиры, дом сейчас без газа, вода редкое явление
Это не обстрел? Как вы называете ? Назовите правильно, как вам угодно
Мы это называем прилетом.
Обстрелом называем, когда арта кроет
Сяду на шию, дорого!• 13 июля в 20:04
Ответ дляТрейдер кріпти
Подскажите а если предприятие по критериям подошла ВО не ведеться нужным образом( копии военных билетов твои но ’ потерялись ’когда в офис ракета прилетела. По- новой сотрудники принесли только под и паспорт. Заставить не могу физически принести и я их понимаю .. все приказы составили что уведомили сотрудников , те расписались т. Списки до 25 января естественно тоже не подаём. Все это штраф сразу когда засветимся ’со своей бронью’?
У меня копии есть я все доки сканирую и на диск заливаю. Вы просто ж отчёт должны были сдать все равно ( штрафы ьютам большие. Ну и у Вас на предприятии должен быть приказ на аонкретного человека который ведёт ВО и ему за это отдельно + к ЗП. А так мне сложно сказать как Вы не сдавать отчёты во время теперь будете критичность подтверждать и бронировать всех ( хотя бы пусть из резерва распечатать и принесут доки с кодом . Главное если на Вас пока нет приказа о ведении ВО не соглашаетесь это жуткий головняк
Трейдер кріпти• 13 июля в 20:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Копии с резервов есть. Я руководитель,ответственного нет. Сидим ’ в засаде’
Сяду на шию, дорого!• 13 июля в 20:06
Ответ дляМаю натхнення
Половину его зарплаты платят той компании
Может ещё что-то платят за такую услугу. Откуда мне знать все эти тарифы и как я могу на это влиять
Да легко, Вы можно сказать ’’ бронь покупаете’’ кому то видите работодатель помогает, а кто то сам ищет контакты и платит со своего кармана. Вы автор определитесь чего Вы хотите мужа с бронь или мужа с ЗП но без брони.
Сяду на шию, дорого!• 13 июля в 20:11
Ответ дляТрейдер кріпти
Так Вы критичность получили?
Трейдер кріпти• 13 июля в 21:00
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так Вы критичность получили?
Нет, спрашиваю стоит ли двигаться в этом направлении если с ВО непорядок......
Астоновитесь!• 13 июля в 22:01
Ответ дляКотики-муркотики
’пашет и получает ерунду ’ - что ’так’ с отношениями?
Ви живете в чарівній країні поні й не знаєте, що це ще нормальна в нього зарплата на сьогодні?? 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Сяду на шию, дорого!• 13 июля в 22:58
Ответ дляТрейдер кріпти
Я бы не стала себя светить.
Ответ дляМаю натхнення
Вот даже не знаю, в какой сад отдавать
Если рядом сад закрыт и без перспектив на открытие
Другие сады, если ехать отсюда, где мы сейчас, это две маршрутки
Была бы машина - ок
Есть права, я бы как-то возила
Как её купить, хотя бы за тысяч 5-7?это надо в месяц уже откладывать 500, а их нет
Откладывать не получается
Был запас, который проелся на расходы по дому, врачей
У мужа, как не проси, он не заработает на авто за год дополнительно, нет возможности
Брать в долг? Не вариант
Вот тут тоже не вижу перспективы
Продать нормальную нашу машину сейчас, но купить две развалюхи, это ж будут ремонты
Тоже не лучшее решение
Была бы машина - ок
Есть права, я бы как-то возила
Откладывать не получается
Брать в долг? Не вариант
Вот тут тоже не вижу перспективы
Тоже не лучшее решение
Не знаю в какой глуши вы живете ,я живу в городе который 3 года под обстрелом,у нас работает три садика, один из них частный .несете вы чушь.
Треба ось так• 14 июля в 02:07
Ответ дляНі грама
ото радість, правда? То не ваші родичі чи ви записочки лишали ’чтоб у вас, как у нас’? А з іншого боку жаба душить, бо в чоловіка автора бронь? так треба було просто ’ква-ква’, а не цілу верету на пів сторінки сайту)
У мого також бронь, бо він військовий і не ховається за спідницю.
Тут прекрасно все-і сіра зарплата до війни, і дурна робота заради броні, і інфантильна жінка під сраку років.
Автор має більше, ніж деКі жінки в нашій країні-чоловіка поруч але всеодно накручує соплі на кулак, що все не так.
Про записочки взагалі не зрозуміла потугу і посил, але то напевно щось ваше особисте.
Лгин• 14 июля в 20:07
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я деточка в Киеве, и прежде чем что то делать и принимать решение снимаю розовые очки и включаю мозги ) про схемы с бронирование и то что бывает с участниками этих схем я написала . Я веду ВО на предприятии на котором работаю и поверьте мне получить критичность и бронь со рудникам сложно. Но уж если критичность получена то штат раздувает до предела. А и ещё я даже больничные не насчитываю сотрудникам потому, что тогда ЗП в месяц может выйти меньше предельной суммы и есть шанс потерять бронь
Критична чи ні, а от Фокстрот бронює🤷♀️
Лгин• 14 июля в 20:12
Ответ дляМаю натхнення
И как вы справляетесь теперь ?
Віддалено підробляємо🤷♀️