Лепешечка• 13 июля 2025
Малина будет дешеветь?
По 330 грн за кг сегодня , Днепр, будет ли дешевле как думаете? Или черешня задала тон на высокие цены и теперь надежды на адекватный ценник нет
Лепешечка
• 13 июля 2025
Ответ дляvinika
160грн Киев, рынок Виноградарь
Ого наверное Днепр просто город богачей раз лупят по 330
Лепешечка
• 13 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Она уже отходит. От жары сохнет
Так я ее только увидела и уже отходит 😵💫
Лепешечка
• 13 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага, я так ждала пока черешня будет дешевле 150. Дождалась до 200
У нас была по 135 в одном месте долгое время, хорошая крупная , повезло взять пару раз
Царевна_несушка• 13 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Возле меня ниже 150 так и не опустилась.
Файна цьоця• 13 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Она уже давно
Гомосноб• 13 июля 2025
Отпадает вся, сохнет, гниёт, уже проходит малина. Будет осенью, но той значительно меньше, та быстро будет гнить, дожди.
Гомосноб• 13 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я покупала малину по 100 грн/кг.
Представьте когда ее задают цена 10-15 грн килограмм)))
КохайтесьЧорнобровi• 13 июля 2025
Ответ дляГомосноб
Не совсем поняла, что вы написали. Что значит задают?
Тільки не про гроші• 13 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Здають на переробку.
Помилочка
КохайтесьЧорнобровi• 13 июля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Здають на переробку.
Помилочка
Аа, поняла.
Гомосноб• 13 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну вот вы выращиваете дома, то опт 10 грн здать, а купить в розницу 300
ПуГоФФка• 13 июля 2025
В Днепре не будет, там постоянно держат цены. Даже черешня у вас была оч.дорогая. я брала по 150 грн вчера и на прошлой неделе. . В Киеве на прошлой неделе я брала на куркневской ярмарке малину по 190 грн. Вчера малина уже была по 160 грн. Но мне не надо, я закрыла в прошлом и позапрошлом годах 20 банок.
А вот лохину вчера взяла. 200 грн за 1кг.
Зоряний Шлях• 13 июля 2025
Ответ дляГомосноб
Затраты тоже немалые плюс она быстро портится
КохайтесьЧорнобровi• 13 июля 2025
Ответ дляГомосноб
Так , а смысл тем бабкам, которые ее продают на рынке, здавать сейчас оптом? В четверг была на рынке то малину уже продают по 150 грн. и люди покупают.
КохайтесьЧорнобровi• 13 июля 2025
Ответ дляПуГоФФка
А у нас лохина по 300-350 грн.
Гомосноб• 13 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну например у вас 10 соток Малин растет, 10соток смородины черной, потом красной. Сколько вам надо, ну кустик, остальное в опт на продаж, на соки, варенье, торты конфеты и ТД)))
Гомосноб• 13 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А у нас лохина по 300-350 грн.
Я люблю лохину, но у нас она очень дорогая.
Гомосноб• 13 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ее чтоб не портилась ставят в сухую крио заморозку, но она заметьте немытая, варенье с такой малины немытое👀🦥 поэтому я люблю из слив, сливы и яблоки моют)
КохайтесьЧорнобровi• 13 июля 2025
Ответ дляГомосноб
А зачем в опт, на рынок и продавать. Не думаю, что сейчас тот у кого 10 соток кустов ягод, сдает ее по оптовой цене. Человек выйдет и продаст на рынке.
КохайтесьЧорнобровi• 13 июля 2025
Ответ дляГомосноб
И я очень люблю.
Гомосноб• 13 июля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, не выйдет, вы не сможете каждый день всю срывать, она будет отпадать и гнить. Поэтому вам выгоднее опт. Но я образно написала по 10, это цена для соседей, на самом деле цена поярче.