Червона рута• 13 июля в 10:32
За 11 тыс гр слетала в тройку турецкую на завтраках
К аэропорту еще 1 тыс гр.Пробыла 3 полных дня.Очень все супер классно.Ловила тур за сутки-двое
Малявка ще та• 13 июля в 10:50
Ответ дляЧервона рута
Я границу пешком перешла,с рюкзачком.А уже в Молдове до Кишинева
тоже пешком?
Ласую колобками• 13 июля в 10:55
Ответ дляДаю справку
Из Киева тоже можно, если за 2 дня, автобус едет 12 часов до аэропорта Кишинева
из Киева автобус едет 12 часов до Кишинева, включая переход границы?
Губка Боб• 13 июля в 10:55
Ну и отлично. Отдых всегда круто. Я тоже сейчас в Турции, завтра назад, а так не хочется. Опять работа, уборка, готовка, бессонные ночи начнутся
Губка Боб• 13 июля в 10:56
Ответ дляЛасую колобками
Да. Мы в 11 выехали, в 23 были в аэропорту. Это на автобусе. Бусики наверное быстрее
Мстящий за Зайца• 13 июля в 10:57
Ответ дляЧервона рута
Стоп!Вы не в сезон летели.А я вчера вернулась
Ми в Грецію вдвох злітали за 52 тис на олі, 4*. В липні, в сезон. 8 повних днів. На мало днів дорожче завжди виходить
Даю справку• 13 июля в 10:59
Ответ дляЛасую колобками
Да
УраганнаЯ• 13 июля в 11:03
Ответ дляЧервона рута
На пару тысяч больше можно было 5 дней,искала на Отпуск юа.Мисто травел дороже туры
А где это туры продают на 3 дн?
100%• 13 июля в 11:04
Ответ дляМстящий за Зайца
А что за отель? Обычно Греция на олл дорого выходит
Мстящий за Зайца• 13 июля в 11:04
Ответ для100%
Я через польс туроператора купувала
100%• 13 июля в 11:05
Ответ дляМстящий за Зайца
Я через польс туроператора купувала
Так какой отель?
УраганнаЯ• 13 июля в 11:06
Ответ дляМстящий за Зайца
А куда в Грецию? Все как-то так дешево находят туры…а у меня Сардиния вышла в прошлым августе 8 ночей 2 взр+1 реб. в 4 тыс.дол (перелет, аренда машины, питание в кафе, сьем аппартоментов, так по мелочи купить). Этим летом на Крит хочу, просчитываю и все равно меньше чем 3 тыс.у.е. не получается…
Мстящий за Зайца• 13 июля в 11:07
Ответ для100%
Так какой отель?
Готель повністю з ремонтом цього року, чисто і смачно. Олл не такий як в турецький готелях якщо що)
100%• 13 июля в 11:07
Ответ дляМстящий за Зайца
А какой олл?
Мстящий за Зайца• 13 июля в 11:07
Ответ для100%
А какой олл?
3 столи з їжею, не 23)
Але було 3-4 види мяса, риба, овочі, фрукти, десерт, морозиво, алкоголь(але я не вживала)
100%• 13 июля в 11:09
Ответ дляМстящий за Зайца
3 столи з їжею, не 23)
Так это был олл или полный пансион? Напитки платно за ужином?
Бар целый день - бесплатно или платно?
Мстящий за Зайца• 13 июля в 11:09
Ответ для100%
Бар целый день - бесплатно или платно?
Олл. Безкоштовно все.
100%• 13 июля в 11:10
Ответ дляМстящий за Зайца
Олл. Безкоштовно все.
Вы прекрасно съездили. Отличная цена за предлагаемые условия
Червона рута
• 13 июля в 11:10
Ответ дляIsa Dora
Круто, автор.
Хороший викенд.
Думаю в Одессе или Буковель было бы дороже
Хороший викенд.
Я такого же мнения.Не хотела в горы
100%• 13 июля в 11:13
Ответ дляЧервона рута
Был тур за 10 тыс,но я пока думала,он улетел
Автор, не интересно.
Перед тем как троллить нужно учить мат часть. У вас в этом месте существенный пробел)
УраганнаЯ• 13 июля в 11:15
Ответ дляМстящий за Зайца
А откуда вылет был?
всегдаДаДа• 13 июля в 11:20
Ответ дляМстящий за Зайца
Почитала отзывы сплошной негатив
к.Буланова• 13 июля в 11:21
Ответ дляСарафанное радио
Мы за 50 слетали вдвоем на 7 полных дней в турецкую пятерку на олл).
По 25 тыс на человека, в пересчёте на 3 дня меньше 11 выходит )
У вас раннее бронирование было?
Да Щас же• 13 июля в 11:27
Ответ дляМстящий за Зайца
Я через польс туроператора купувала
Актуален польский оператор. Можете подсказать какой?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июля в 11:29
Ответ дляЧервона рута
Тоже пешком?