Как вы как правило используете в телефоне sd карты? Т.е просто как внешний накопитель,т.е фотки и ТД на нее пишутся?
english book• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Где это опция,что ты указала,что б ставились прилоги на карту?
Разберись в своем телефоне.Либо просто скачай прогу которых уйма,и переноси что хочешь.
Но знай,что приложение будет точно работать медленнее,если ты его перенесешь на карту памяти.
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Странно,поддерживает до 2 а внутренняя всего 128
На нем 64, на самсунге 128))
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Та и вообще,вот самоликвидируется это облако и что тогда))
Или санкции, завтра решат, что в вашем регионе, вы не имеете право пользоваться и все. Вот как скрилл поступил с 3мя или больше, областями, без разбора. А теперь даже из другой страны, я не могу пользоваться своим старым аккаунтом skrill, должна найти друга которому они просто выведут средства. Должна быть максимальная автономность.
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
А 16 не хотела)))
А что это за тел? Я свой покупала аж в 2019, там 64 уже было.