Иринашка• 13 июля 2025

SD карты

Как вы как правило используете в телефоне sd карты? Т.е просто как внешний накопитель,т.е фотки и ТД на нее пишутся?
автор Иринашка • 13 июля 2025
Ответ дляenglish book
Во первых не все приложения ставятся только во внутреннюю.Те что можно,те и ставлю на карту.Во вторых кеш самого приложения можно хранить на карте.
Где это опция,что ты указала,что б ставились прилоги на карту?
english book• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Разберись в своем телефоне.Либо просто скачай прогу которых уйма,и переноси что хочешь.
Но знай,что приложение будет точно работать медленнее,если ты его перенесешь на карту памяти.
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Странно,поддерживает до 2 а внутренняя всего 128
На нем 64, на самсунге 128))
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Та и вообще,вот самоликвидируется это облако и что тогда))
Или санкции, завтра решат, что в вашем регионе, вы не имеете право пользоваться и все. Вот как скрилл поступил с 3мя или больше, областями, без разбора. А теперь даже из другой страны, я не могу пользоваться своим старым аккаунтом skrill, должна найти друга которому они просто выведут средства. Должна быть максимальная автономность.
автор Иринашка • 13 июля 2025
Ответ дляenglish book
Не бывает такого,просто на карту памяти как внешний накопитель
автор Иринашка • 13 июля 2025
Ответ дляjuliankoste
На нем 64, на самсунге 128))
А 16 не хотела)))
автор Иринашка • 13 июля 2025
У вас у всех разве можно на карту приложения ставить?
juliankoste• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
А 16 не хотела)))
А что это за тел? Я свой покупала аж в 2019, там 64 уже было.
автор Иринашка • 13 июля 2025
Ответ дляjuliankoste
redmi 7A
автор Иринашка • 13 июля 2025
Ответ дляjuliankoste
тоже 19 год