СкумбріяП8• Изменено 26 июня в 11:57

Работаю на огромном заводе пищевое производство

Есть неофициальная подработка, нужно на заводе на моем рабочем компе взять кое-какую документацию , в принципе я ее и разрабатывала , ну и ещё кое-какие примеры документов хотелось бы . Как это сделать, у меня на рабочем компе стоит аутлук и на телефоне тоже , может скинуть с компа на аутлук и скачать на телефон ? Или это заметят программисты ?или просто на флешку скинуть ? Или флешку тоже щасекут?
Сплюшка• 26 июня в 11:57
завод ракетный???
автор СкумбріяП8 • 26 июня в 11:57
Ответ дляСплюшка
завод ракетный???
Не , пищевое производство
Звожу з розуму• 26 июня в 11:58
Если следят за этим, то заметят.
Дідова баба• 26 июня в 11:59
если нормально работает сис админ, то все Ваши действия будут известны. но не факт, что он работает нормально
Звожу з розуму• 26 июня в 11:59
Самое безопасное, это фото сделать.
Міняйловна• 26 июня в 12:00
Что-то попахивает у вас слитьем данных, например, рецептур Это такая подработка)?
ШобВам_КакНам• 26 июня в 12:01
Ответ дляСкумбріяП8
Не , пищевое производство
А какой вуз вы заканчивали? Мне интересна эта сфера для ребенка
Перемелица• 26 июня в 12:01
Ответ дляЗвожу з розуму
Самое безопасное, это фото сделать.
А если камеры стоят и по ним отслеживают
автор СкумбріяП8 • 26 июня в 12:01
Ответ дляМіняйловна
Похожее что-то, я работаю главным технологом
Сплюшка• 26 июня в 12:01
Ответ дляМіняйловна
о!.. а говорили, что сис.админ плохо работает!)))
автор СкумбріяП8 • 26 июня в 12:01
Ответ дляШобВам_КакНам
По образования - технолог
Міняйловна• 26 июня в 12:01
Ответ дляСкумбріяП8
Так я и думала) Возьмут вас за хвост.
автор СкумбріяП8 • 26 июня в 12:02
Ответ дляПеремелица
Нету камер , но документ огромный (((
ШобВам_КакНам• 26 июня в 12:05
Ответ дляСкумбріяП8
По образования - технолог
Технолог чего?)
ШобВам_КакНам• 26 июня в 12:05
Ответ дляСкумбріяП8
Главным тролем вы работаете)
Звожу з розуму• 26 июня в 12:05
Ответ дляСкумбріяП8
Перечитайте свой контракт, может, там есть интересные пункты, тогда лучше не рисковать. Все же, это некрасивое поведение, пытаться украсть данные. А то, что это вы сами и разработали, не имеет значение. Вам за работу платили и плоды вашей работы принадлежат предприятию.
ШобВам_КакНам• 26 июня в 12:06
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну вы сертезно думаете, что главный технолог будет такой вопрос на форуме задавать? Это человек с во как минимум)
Звожу з розуму• 26 июня в 12:06
Ответ дляПеремелица
Ну, можно не так прямо в экран тыкать телефоном, а делать вид, что в телефоне что-то смотришь,
Зайченя• 26 июня в 12:07
Ответ дляСкумбріяП8
Не , пищевое производство
Ви ж розумієте, що це власність підприємства і немає значення чи то ви розробляли, чи то інший співробітник? Флешку скоріш за все не помітять,а от пересилання по пошті звісно буде видно, якщо з робочої скриньки на приватну. Зайдіть через браузер у свою приватну поштову скриньку і відправте сама собі
Миссис Буркул• 26 июня в 12:07
Шпионаж в пользу конкурентов - технокарты, рецептуры, и все прочее. Вы в в своем уме, дама?
Я работаю главным технологом на крупном хлебзаводе. У меня зарплата шестизначная.
Чтобы я еще и воровала документы? Да ни в жизнь. Вам что, мало пдатят?
Крысятничество это унизительно.
Перемелица• 26 июня в 12:07
Ответ дляШобВам_КакНам
Технолог чего?)
Как технологично сп**дить информацию
автор СкумбріяП8 • 26 июня в 12:08
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не подписывала никакие документы
Сплюшка• 26 июня в 12:08
Ответ дляМиссис Буркул
Крысятничество это унизительно.
ооо, а говорят хлеб невыгодно делать!)
Миссис Буркул• 26 июня в 12:09
Ответ дляШобВам_КакНам
Согласна. Прежде всего, это человек с зарплатой 150-200К+
Документы крысить..
Техничка, наверное.
ШобВам_КакНам• 26 июня в 12:09
Ответ дляМиссис Буркул
Крысятничество это унизительно.
У меня к вам вопрос - какой вуз вы заканчивали и какие предметы профильные?
автор СкумбріяП8 • 26 июня в 12:09
Ответ дляМиссис Буркул
Документы крысить..
Техничка, наверное.
Какие 150 )))) откройте сайт вора.юа)))))
Королева ганделику• 26 июня в 12:09
Ответ дляСкумбріяП8
Я не подписывала никакие документы
Трудовой контракт? Там может быть этот пункт.
Зайченя• 26 июня в 12:09
Ответ дляШобВам_КакНам
І що. Я лікар, маю вищу освіту, але всі компʼютерні діла мені не особо цікаво, тому що чоловік сісадмін та син програміст. Якщо якісь питання/потреби, то вони все за мене роблять у цій галузі
Миссис Буркул• 26 июня в 12:09
Ответ дляСплюшка
ооо, а говорят хлеб невыгодно делать!)
Не хлебом единым. Производим много наименований.
Миссис Буркул• 26 июня в 12:11
Ответ дляШобВам_КакНам
Я не консультирую по предметам, наберите в поиске. Пищевую одесскую заканчивала.