Настасья Пицун• 13 июля в 12:08
Все, що вам треба знати про "мотиваційні" книги
Автор книги "Іди туди, де страшно" відмовився іти туди, де страшно :)
Та никада в жизни• 13 июля в 12:10
Ну так примерно и обстоят дела. Книги по воспитанию детей пишут бездетные или кто отправил собственных детей в детдом, Высоцкая вела целую программу о кулинарии, популярные психологи оказываются психами, а философы под веществами.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июля в 12:11
значит это не его убеждения, а ложные, если он сам этому не соответствует)
ЖенаАйтишнеГа• 13 июля в 12:22
)А автор знает что его книга так называется?
В то время как книга называется: Taming Tigers: Do Things You Never Thought You Could
Яичница с беконом• 13 июля в 12:36
Не знаю что за книга, но могу предположить, что имеется ввиду не ехать в воюющую страну, где может прилететь, не идти в бандитский притон, где могут прибить, не нарываться на драку, зная что огребешь, а о том чтобы не бояться менять свою жизнь, что то пробовать, хоть и страшно выходить из зоны комфорта. Но такие книги считаю шлаком, сомневаюсь что много людей прочитав подобное, круто изменят свою жизнь в лучшую сторону, не знаю есть ли такие вообще. С помощью таких книг, свою жизнь меняют только их авторы, да и то не все.
Метелики на душі• 13 июля в 14:13
Ответ дляЗ вишневого садка
Вот ещё прикол
Это идеальный мем ))