Автор книги «Иди туда, где страшно» не приедет в Киев из-за угрозы обстрелов
"Друзья, мы понимаем иронию ситуации. Издали книгу "Иди туда, где страшно. И будешь иметь то, о чем мечтаешь" — и вот, встречу с автором Джимом Лоулессом приходится отложить из-за реальных угроз в Украине", — говорится в заявлении () издательства.
В BookChef отметили, что "украинское "страшно" и мировое "страшно" — это два совершенно разных измерения".