Пуки-куки• 13 июля в 12:27

Вика - это диагноз?

Кажется иногда что все женщины по имени Вика — это одна и та же женщина, просто в разной упаковке. Они внедряются в жизнь тихих, наивных людей, чтобы: — устроить драмы на ровном месте,
— убедить тебя, что во всем виноват ты, кот и ретроградный меркурий. Уровень мастерства — как у секретных агентов, только вместо лицензии на убийство — лицензия на вынос мозга.
Есть ли какой-то талисман от таких Вик?
Или вы под крылом ангела и вам встречались только хорошие виды Вик))
Сусановна• 13 июля в 12:51
У меня только одна есть приятельница Вика, но я абсолютно согласна с автором. Именно поэтому я стараюсь избегать общения с ней.
автор Пуки-куки • 13 июля в 12:51
Ответ дляДеловитая
Я вас чем-то задела? Я просто написала мнение о своих знакомых. Вы не из их числа.
Уверена Вам написала Вика))))
мистерЛяпсус• 13 июля в 12:55
вы попросили ИИ написать пост в стиле фейсбучного писаки середины нулевых?
Файна дівка• 13 июля в 13:33
Так можно про все имени сказать
наКоблучках• 13 июля в 13:49
Ответ длякороткопамятна
Хаха. У моєму оточенні дві Віки і обидві притрушені😂
А в моєму були дві притрушені і обидві з ім´ям Наташа.
наКоблучках• 13 июля в 13:50
Ответ дляОскорбляю всячески
Алеша диагноз, все остальные нет
А я знаю двох Олексіїв і це самі толкові чоловіки з усіх кого я знаю.
Кондуктор маршрутки• 13 июля в 14:40
У Вас что-то с головой не так)
Независимо от того какое у Вас имя.
Кукарачка• 13 июля в 22:30
Мне прикукукнутых встречалось двое, но с именем Вита (полное имя в паспорте) и обе с отчеством Николаевна. Обе довольно эээ... экстравагантные особы. В чём прикол зваться именно Вита Николаевна, я так и не поняла. Не Виталина, не Виталия, не Витольда и т.д.

А еще встречала более странное имя - Нила. Которое девушка поменяла на Неонила, а потом еще раз обратно.