Альдебаран• 13 июля в 13:15

А как вам имя Рузанна?

Мааарковная• 13 июля в 13:15
С каким отчеством и фамилией?
Педиатор_я• 13 июля в 13:16
Так само як Сусанна. У нас є вчителька в школі з таким іменем, учням вона каже, що її звуть Сюзанна.
Як ухурделю• 13 июля в 13:17
Также как и Фируза…
Дама_с_коготками• 13 июля в 13:18
Так же как все остальные имена
КвартираЧья• 13 июля в 13:18
армянское
Невгамовна Бу• 13 июля в 13:20
В мене була баба Рузя
Сегодня не целуюсь• 13 июля в 13:21
Розанна краще. Читала детектив з такою назвою. Воно складається з двох імен (Роза і Анна)
Диверсификация• 13 июля в 13:22
Ответ дляПедиатор_я
А вони поза очі кличуть її сосана. Жах. Таким батькам максимум хомячка завести можна, а не дітей для яких вони вже придумали кончені імена.
Летала_НаМетле• 13 июля в 13:22
циганське.
Арсеній-2cf6• 13 июля в 13:23
Не очень нравятся необычные имена, особенно когда все вокруг Кати, Юли, Светы и тд, а ты Рузанна. Я считаю что имя должно быть красивым и не прям очень редким, потому что это 100% вызовет насмешки в будущем (хотя сейчас какой то тренд на редкие имена, который я вообще не понимаю). А так, вам должно быть всеравно на мнение других людей, если вы к примеру выбираете имя для ребенка
Хвігура мічти• 13 июля в 13:23
Больше нравится Пузанна
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июля в 13:24
Мені більше Шахерезада подобається. Наприклад Шахерезада Іванівна, або Василівна, як гарно звучить. А якщо серйозно, вам імен нормальних замало ?
Млинці зі смайликом• 13 июля в 13:25
Ответ дляПедиатор_я
у меня соседка Сюзанна 79года, и у нас собака Сюзанна 11 лет... и так бывает))
автор мне имя никак, это ваш ребенок и вам его называть. О себе скажу, у меня редкое имя, всегда делают ошибки, и я задолбалась их исправлять.
Леопардові панчохи• 13 июля в 13:25
Очень уж с национальным признаком.
Раз одела не бу• 13 июля в 13:30
Ответ дляПедиатор_я
Вангую що вчителька народилася в середині/наприкінці 80х і її батьки подивилися фільм ’самая обаятельная и привлекательная’
Педиатор_я• 13 июля в 13:37
Ответ дляРаз одела не бу
:))) дійсно в 80х, але не знаю їхньо мотивації
Простецкая• 13 июля в 13:38
Для мене звучить як наче написано з помилкою. Можливу в Україні людину з таким іменем будуть переписувати як звати, бо ім´я не притаманне нам. Нещодавно спілкувалася з жінкою на ім´я Розалін. Звучить гарно, але я також перепитала її ім´я, бо не зрозуміла одразу. Розалін звучить мені гарніше, ніж ваш варіант.
Всюди влазю• 13 июля в 13:39
Ответ дляНевгамовна Бу
В мене була баба Рузя
Как звучит полное имя?
Магиня• 13 июля в 13:48
Ответ дляАрсеній-2cf6
среди детей сейчас нет ни Кать, ни Юль, ни Свет, это редкие имена. Одни Рузанны, Амалии, Доминики и Мии кругом.
Хвігура мічти• 13 июля в 13:48
Жили мы в польской семье в начале войны:
Мама Эва, доча Ига и собака Эми
Я их все время путала, имена
Хозяйка обижалась
Арсеній-2cf6• 13 июля в 13:58
Ответ дляМагиня
На моем опыте с таких имен всегда смеялись и прикалывались. Да и сейчас их не так уж и много, просто зачастую меньшинство кричит о себе больше чем большинство, поэтому складывается впечатление что вокруг одни Нептуны, Стефании, Гераклы и тд. Я считаю что так называть ребенка = угробить ему детство
Одні думки• 13 июля в 13:58
Мне нравится и не знала о таком имени. Похоже на Руслана, но более оригинальное
Доль Чекомбана• 13 июля в 14:00
Таке шось
Мовчу, але хочу• 13 июля в 14:02
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И Гертруда Степанна
Распутница• 13 июля в 14:02
Нормальное имя. Но она не украинское.
У меня есть знакомая с этим именем. Родилась в Украине, отец другой национальности.
Как_б_не_так• 13 июля в 14:15
циганське
Дайте згадаю• 13 июля в 15:12
Циганське ім´я. Звучить норм наче
рукиЖимолости• 13 июля в 15:38
Ай-не-не!
Луноликая Вика• 13 июля в 16:10
Цыганское какое-то. Если девочка и правда ромских кровей, то почему бы и нет.