Пуки-куки• 13 июля в 12:27
Вика - это диагноз?
Кажется иногда что все женщины по имени Вика — это одна и та же женщина, просто в разной упаковке. Они внедряются в жизнь тихих, наивных людей, чтобы: — устроить драмы на ровном месте,
— убедить тебя, что во всем виноват ты, кот и ретроградный меркурий. Уровень мастерства — как у секретных агентов, только вместо лицензии на убийство — лицензия на вынос мозга.
Есть ли какой-то талисман от таких Вик?
Или вы под крылом ангела и вам встречались только хорошие виды Вик))
Есть ли какой-то талисман от таких Вик?
Гарнюнька• 13 июля в 12:30
Вместо имени Вика можно практически любое другое выбрать. Талисман - кастет, наверное.
Деловитая• 13 июля в 12:31
Отчасти соглашусь. Но я не считаю что все такие. Вот про своих: знакомые Вики (у меня несколько таких) меркантильные, тихое болото, которое потом как сюрпрайз окажется еще той с..кой, и завистливые.
Но опять же, я не хочу чтобы это было обидно для тех, кого я не знаю. Я говорю только про своих знакомых.
Деловитая• 13 июля в 12:32
Точно так же можно найти в любом имени собирательный образ. Но это не правило. Это наверное совпадение в большинстве случаев.
Царевна в уггах• 13 июля в 12:32
В моєму оточенні Вікторії прекрасні дівчата та жінки, взагалі обожнюю це ім´я, я б і доньку так назвала, але маю вже двох двоюрідних племінниць Вік, було б занадто для однієї родини :)
Пуки-куки
• 13 июля в 12:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
давайте угадаю ваше имя. Вы Наташа.
Пуки-куки
• 13 июля в 12:38
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы точно ангелок) раз вам так повезло
Пуки-куки
• 13 июля в 12:38
Ответ дляДеловитая
Да сюрпризы это они умеют))
Уходя дверю не хлопать• 13 июля в 12:39
Ответ дляВапщета
Типа креативный копирайт
Ушли журналы КулГерл, Единственна и Натали.
А потребность писать у писак осталась
Бибер-анонимер• 13 июля в 12:40
Ответ дляОскорбляю всячески
Алеша диагноз, все остальные нет
Диагноз это Виталик
Оскорбляю всячески• 13 июля в 12:41
Ответ дляБибер-анонимер
Диагноз это Виталик
Это друг Алеши
Ангел-предохранитель• 13 июля в 12:42
Ответ дляБибер-анонимер
Диагноз это Виталик
Вот точно , мы гремучая смесь Виталик и Вика
Вапщета• 13 июля в 12:44
Ответ дляНевидимка Майя
Наверное
Потому что далее комменты автора уже самостоятельные
мадамГрицацуева• 13 июля в 12:44
Ответ дляДеловитая
Клава? Це просто заздрість 🤣
Вапщета• 13 июля в 12:46
Ответ дляДеловитая
Было бы интересно послушать ваших знакомых о вас
Деловитая• 13 июля в 12:49
Ответ дляВапщета
Я вас чем-то задела? Я просто написала мнение о своих знакомых. Вы не из их числа.
Вапщета• 13 июля в 12:50
Ответ дляДеловитая
Причем здесь я.
Просто интересно, что о людях с вашим именем думают ваши знакомые