ХаДиДиШь• 13 июля в 15:33

Девочки, кто отдыхал/путешествовал в Африке? Где были?

Какие впечатления?

(Кроме Египта, Туниса, Марокко, Сейшелы, Маврикий)
Сунуся в чужі справи• 13 июля в 15:34
Занзібар
Кенія
Контрольница• 13 июля в 15:35
Занзабар считается?
Беднота жуткая + антисанитария
автор ХаДиДиШь • 13 июля в 15:35
Ответ дляКонтрольница
Занзабар считается?
Беднота жуткая + антисанитария
Это же тоже вроде Маврикия?
Анонім-ка• 13 июля в 15:38
В мене зустрічне питання, а хвороб не боїтесь ? Починаючи від малярії, закінчуючи Зіка?
Контрольница• 13 июля в 15:38
Ответ дляХаДиДиШь
Это же тоже вроде Маврикия?
Я не была на Маврикии. Не знаю.
На Занзибаре пляжи красивые, но все остальное… не поеду я туда больше.
И еще туда женщины приезжают для секса с местными мужчинами.
Добродійка• 13 июля в 15:47
У нас в Запорожье сейчас Африка
энциклопУдия• 13 июля в 15:50
Ответ дляАнонім-ка
Там же кучу прививок ещё обязательно ставят. Ради чего хз такое удовольствие сомнительное
автор ХаДиДиШь • 13 июля в 15:50
Ответ дляКонтрольница
Я не была на Маврикии. Не знаю.
Раньше рассказывали, что в Кению ездили) Особенно немки. Секс-туризм
энциклопУдия• 13 июля в 15:50
Ответ дляДобродійка
У нас в Запорожье сейчас Африка
В Днепре тож ,ща бы в Антарктиду
Контрольница• 13 июля в 15:52
Ответ дляХаДиДиШь
На Занзибаре таких туристок полно. Да, особенно немки.
Ближе к вечеру начинают по пляжу гулять спец парни. И эти с ними. Иногда одна женщина и с ней двое.
Потужна махіна• 13 июля в 17:15
Была два раза на Занзибаре, океан супер, песок белый, да, за окнами гостиницы бедно, но все очень доброжелательные. Ездили на экскурсии, на ыерму специй , на острова, смотрели огромных сухопутных черепах, дельфины, столица тоже норм. Морепродукты свежии и вкусные. Мне понравилось.