Божий одуванчик• 13 июля в 16:01
за 3 000 грн в месяц мои ожидания обоснованы или я загоняюсь?
Дурацкий вопрос, но все же. Вот я заплатила искомую сумму и вожу ребенка на занятия. Туалет на этаже. При входе на этаж - домофон. Я могу рассчитывать, что в студии будет сидеть администратор, который будет открывать домофон (а не родители), проветривать помещение, следить за чистотой и что в туалете будет туалетная бумага?
Или я чрезмерна придирчива?
Результат:
вже голосів:
38 (50%)
да, ожидания обоснованы
28 (36.84%)
нет, это не обязательно
10 (13.16%)
результат
Идеальная оптимистка• 13 июля в 16:02
сколько детей ходит?
какая должна быть зарплата у администратора?
Небоброїдка• 13 июля в 16:03
Ви 3 тис за туалет платите? Щось нічого про заняття не розказали, а все про туалет.
Якщо що вас там не кайданами привʼязали, не подобається, не ходіть.
Из Кукуева я• 13 июля в 16:03
Адміністратор не обов´язково, але чистота, свіже повітря і т.д. - це адекватна вимога.
3@йk@• 13 июля в 16:03
Автор,перед тем как платиь,люди приходят и смотрят реальные условия,а не начинают усиленно ожидать нечто такое,что сами нафантазировали.
Божий одуванчик
• 13 июля в 16:03
Ответ дляИдеальная оптимистка
сколько детей ходит?
тренер сказал, что у него примерно 100 учеников (в двух филиалах).
сейчас лето - детей по 8-10 в нашей основной группе.
Божий одуванчик
• 13 июля в 16:04
Ответ дляПишу з калідору
Що можна чекати від шарашкіної контори в квартирі?
Это не квартира. Зал
Идеальная оптимистка• 13 июля в 16:04
Ответ дляБожий одуванчик
тренер приврал, чтобы показаться востребованным
ваши 8 детей (минус аренда и прочее, даже тренера не прокормят)
Гарантую неперелевки• 13 июля в 16:05
Вам должно быть все равно- чьи это обязанности.
Но в любой студии (кружке, зале и т.д.) должен быть порядок, чистый туалет с бумагой и проветриваемое помещение.
В рот не ложи• 13 июля в 16:05
Авторе, які у Вас очікування від занять і наскільки професійно дитина займається?
Идеальная оптимистка• 13 июля в 16:06
Ответ дляГарантую неперелевки
А если они воруют бумагу? Только новую положили, и уже нет?
Мама водит ребенка и может иметь влажную туалетную бумагу с собой. Или обычную
Божий одуванчик
• 13 июля в 16:07
Ответ дляГарантую неперелевки
Мне-то все равно, но я хочу порядок. Мне объяснила жена тренера (она же условный админ, который считает количество отметившихся в чате, но которую я не видела за месяц ни разу), что всем все подходит, одна я недовольная. А я на последнем занятии была на пороге зала и почувствовала сильную жару и спертый воздух.
Лупаю цю скелю• 13 июля в 16:08
Естественно обоснованы, вы платите деньги и должны получать условия для того что бы клиенты хотели ходить и возвращаться и рекомендовать а в вас там тяп ляп выходит. Наверное все молчат вот оно и не делается.
Божий одуванчик
• 13 июля в 16:09
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему не прокормят? Одна группа: 8 детей *3000 грн - 3000 грн за аренду = 21 000. Мы ходили в разные группы, количество детей примерно везде одинаковое. Тренер сейчас ведет 8 групп, с сентября их будет 12.
Идеальная оптимистка• 13 июля в 16:09
Ответ дляБожий одуванчик
Аренда зала 3000 грн?
Это где такая
Божий одуванчик
• 13 июля в 16:10
Ответ дляИдеальная оптимистка
Аренда зала 3000 грн?
Это где такая
Это я посмотрела почасовую аренду на Позняках в этом здании. 250 грн в час.
Гарантую неперелевки• 13 июля в 16:11
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да ясно, что у всех в сумках есть салфетки.
Но условия должны быть человеческими в любом случае
Божий одуванчик
• 13 июля в 16:12
Ответ дляЛупаю цю скелю
Спасибо. Я думаю, что молчат из-за того, что тренер харизматичный. Герой войны и все такое.
Гарантую неперелевки• 13 июля в 16:12
Ответ дляБожий одуванчик
Жара в зале вообще недопустима. Это не вопрос комфорта, а вопрос здоровья.
Я бы забрала ребёнка.
Божий одуванчик
• 13 июля в 16:16
Ответ дляВ рот не ложи
Я хотіла середній рівень навантаження, щоб був у дитини прогрес, але без фанатизму. Хотіла також, щоб дитина побула поруч із тренером, в якого ампутована кінцівка, щоб він побачив, що це не кінець життя і можливі різні варіанти. В принципі ми прийшли тільки на літо - і я знайшла вже альтернативу на серпень, але мене трохи напрягла розмова з ’ віртуальним адміністратором’, яка пояснила мені, що я не права і що приміщення регулярно провітрюється, домофон відчиняють не батьки, а в туалеті завжди є папір:)
Пишу з калідору• 13 июля в 16:18
Ответ дляБожий одуванчик
’Хотіла також, щоб дитина побула поруч із тренером, в якого ампутована кінцівка,’ - це що зоопарк?
В рот не ложи• 13 июля в 16:20
Ответ дляБожий одуванчик
Якщо в самому тренувальному процесі все добре, тренер добре ставиться до дітей, є користь від занять (в тому числі виховна про як Ви пишете), мабуть, можна закрити очі на невеликі ’побутові’ косяки.
Божий одуванчик
• 13 июля в 16:20
Ответ дляПишу з калідору
Я хотіла йому дати позитивний приклад рольової моделі - щоб він бачив чоловіка, який впорався з проблемою. А в рекламі тренера взагалі-то весь час він весь час з протезом і не ховає його
Марічка• 13 июля в 16:20
Ответ дляПишу з калідору
Це приклад. Нащо перекручувати?
ТихоЯ• 13 июля в 16:21
Автор, вам не підходить - шукайте інші гуртки.
Зі свого досвіду скажу, що завжди приходиться з чимось миритися.
Те, що ви описали - задовільні умови за невелику суму занять. Бо 3 тис даже за два рази на тиждень - це вже не дорого.
Пишу з калідору• 13 июля в 16:22
Ответ дляБожий одуванчик
Для мене це низько. Але навіть якщо так, то чому ви тоді вишукуєте недоліки? Ви хотіли тренера з протезом - ви його маєте.
А_мій_самий_самий• 13 июля в 16:22
Ответ дляБожий одуванчик
Якщо зал орендується погодинно, було б логічно ставити питання про чистоту і туалет до власників приміщення. На озвучених вами умовах явно не тренер прибирає зал, відчиняє двері та слідкує за туалетним папером. Очевидно,що є і інші зали, де буде все вами перелічене. Але ціна оренди і вартість заняття там буде явно вища. Про адміністратора посміхнулася. Ви ж не на прийом до лікаря дитину ведете, а у спортивну секцію.
Божий одуванчик
• 13 июля в 16:23
Ответ дляПишу з калідору
Недоліки не в його роботі, а в роботі його адміністратора. Я поставила їй всі ці запитання.
А_мій_самий_самий• 13 июля в 16:24
Ответ дляБожий одуванчик
Мовчать, бо розуміють, що в тренуванні головне - це тренер, а не адміністратор на вході.