Застряла• 13 июля в 16:33

Что приготовить в духовке из творога, сладкое. Кроме запеканки. Подскажите

Баба Йога• 13 июля в 16:34
Сочники
Аноним ФЕЯ• 13 июля в 16:34
печенье.В равных частях творог-масло-мука.Получаются слойки.В сахар только обмакнуть или посыпать
тяжкаялюдина• 13 июля в 16:36
Чизкейк
Пирог ’слезы ангела’
Ватрушки
Творожное печенье
Ластоноша• 13 июля в 16:36
Печиво ’Гусині лапки’ в мене малій обожнює.
Галєту з фруктами, це я обожнюю ))
ТочноБудет• 13 июля в 16:38
налісники з сиром, запекти в сметані
Пьяная вишня• 13 июля в 16:40
Дуже смачно по типу ачми роблю, лінивий варіант. Можна з філо, можна з лавашем. Творог перетерти з цукром, ваніліном. Класти слой лаваша, творог, фрукти/ ягоди, що залежались. І так до самого верху форми. Потім сколотити пару яєць з молоком і залити зверху. Випікати при 180 хвилин 40. Дивіться по своїй духовці. Дуже смачно як теплим, так і холодним зі сметаною/ або без.
Сливочная пенка• 13 июля в 16:41
ПП хачапури: и в тесто творог, и в начинку (можно с сулугуни смешать)
Сырники
Танцепесенная• 13 июля в 16:44
Лаваш з сиром і фруктами
А що таке?• 13 июля в 16:45
Ответ дляТочноБудет
налісники з сиром, запекти в сметані
Можна рецепт?
ТочноБудет• 13 июля в 16:49
Ответ дляА що таке?
Можна рецепт?
https://cookpad.com/ua/recipes/14036236
Фуліганка• 13 июля в 16:51
Рулет. Лаваш, взбить творог с яйцом, сахаром, разложить на лаваш, сверху фрукты, я обычно вишню кладу, завернуть и с духовку
Несу добро людям• 13 июля в 17:05
Сочники поддержу
Королевская ватрушка-минимум возни и точно получится))
Пончики творожные
Маффины/ кексы творожные
ХтоЯкщоНеЯ• 13 июля в 18:19
Королівський пиріг з какао. Робила по цьому рецепту, дуже смачно: