ПесиКот• 13 июля 2025
Ви коли-небудь хотіли зруйнувати чуже життя, хоча б у думках?
показать весь текст
ПростоБелка• 13 июля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Не догадываюсь, точнее у меня два варианта прямопротивоположные ...
Прилител с неба большой пихвец
Цвіпканя• 13 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Нет смысла руки об кого-то пачкать и карму портить, карма она сама справляется, вот к примеру был один жадный и алчный ТЦКшник, у меня подозрение что он обиделся что я разруливаю большими суммами денег при этом не мобилизирован и он с этого ничего не имеет, его повысили до начальника областного ТЦК и он вспомнил про меня, дал указание местным мобилизировать меня и контролировал исполнение, они начали дежурить возле моего дома, звонили мне, угрожали, а потом сталось непоправимое - поехал этот начальник ТЦК в Запорожскую обл. попиарится на вручении волонтерских ништяков, медалей, сделали торжественное построение иииии....больше после этого мне никто не звонил...мне кажется также и путин дождется своей кармической реакции, просто еще не время, еще не все из 73% наржались вдоволь
Про кармическую реацию да, но говорят что в текущей жизни это редко бывает только когда что то несерьезное ( я про Путина ему уже ничего нестрашно в этой жизне у него уже все было..)
Цвіпканя• 13 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Прилител с неба большой пихвец
А с неба, ну видите как, если бы не Путин ( и его команда...) ваш бы обидчик был бы жив...и если так рассуждать как вы то все погибшие и изувеченные чьи то обидчики ?
Стріляний птах• 13 июля 2025
Ахахах. В детстве у меня была мечта, - уметь убивать взглядом. Не всех, конечно, а только тех кого решила прикончить)))
Незламна• 13 июля 2025
Раніше думок таких не виникало, а сьогодні прямо захотілось знищити свою свекруху, щоб вона не нищила наші життя.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу