куркулиха• 13 июля в 19:00

Почему вы так категорично настроены против Мани?

Она вам плохого ничего не сделала. Не обидела.
Наоборот весёлая девушка, активная, умеет за себя постоять.
Почему столько негатива?
Ондатрова шуба• 13 июля в 19:01
За корабликом.
Вишнёвая Леди• 13 июля в 19:01
Девочки, не реагируйте и темы с воспеванием мани канут в Лету, а то и в лето )
автор куркулиха • 13 июля в 19:02
Ответ дляВишнёвая Леди
Что против Мани имеете?
Бубль Гум)• 13 июля в 19:03
Каждый выживает как может
Твоя подружайка• 13 июля в 19:06
Ответ длякуркулиха
Что против Мани имеете?
Її дуже багато. І кожного разу одне й те ж саме.
автор куркулиха • 13 июля в 19:07
Ответ дляТвоя подружайка
Она активная.
Ей нужно куда-то сливать энергию.
Полюю на дрони• 13 июля в 19:07
Ответ длякуркулиха
Она активная.
Ей нужно куда-то сливать энергию.
Она совершенно не способна к диалогу
Лишь к провокации
Бавовнятий Пупс• 13 июля в 19:09
Ответ длякуркулиха
Она активная.
Ей нужно куда-то сливать энергию.
Но тупа ппц. Пусть лучше заборы красит
автор куркулиха • 13 июля в 19:10
Ответ дляБавовнятий Пупс
Но тупа ппц. Пусть лучше заборы красит
Вы ее доведи. Сегодня целый день ее не видно.
Нічого вдягти• 13 июля в 19:10
Никакой Мани на форуме не видела. А вот темы про нее постоянно. Пугающе.
Бавовнятий Пупс• 13 июля в 19:11
Ответ длякуркулиха
Она ж на моря собиралась на недельку, анонсировала здесь такое чудо расчудесное, море, и на целых ашшш семь дней!!!
Всіх підсаджую• 13 июля в 19:12
Ответ длякуркулиха
Она активная.
Ей нужно куда-то сливать энергию.
Ничего что это ботоферма?
Пять тем в одно лицо, две страницы комментов и денюжка.
Вообще уже еще с ботами мы не общались, еще скажите смайлики купить
Пластилин_Колец• 13 июля в 19:12
Ответ длякуркулиха
Та прям. Була сьогодні.
Миззери• 13 июля в 19:12
Проплаченный бот который обесценивает сложности жизни в войну украинцев и доказывает что все прекрасно ? Действительно почему она всех бесит
Чавонадо• 13 июля в 19:12
Грешно смеяться над больным человеком.
Ліньки гуглить• 13 июля в 19:13
Та навпаки, авторе. Ми за)) Маняшка - ідеальний сливний горщик для негативу))
автор куркулиха • 13 июля в 19:13
Ответ дляБавовнятий Пупс
Она работает…трудится
И может раз в год выделить недельку на морько, отдых тоже нужен…но она же сказала, что и оттуда нас достанет)
Миззери• 13 июля в 19:13
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мне кажется ее тема была про море за 11 тысяч за три дня, стиль ее дурковатый писать
Ондатрова шуба• 13 июля в 19:13
Маня это примитивный генератор случайных фраз с эффектом попугая. Это как глупый (тупой) человек в окружении, все понимают что его тупость это следствие остановки развития в пубертате, но он все равно раздражает. Так и с маней. У адекватных людей она забанена, поэтому ее поток сознания заблюрен и никак не мешает. Но она взяла моду строчить под анонимом, вот это плохо. Вчера маня хоть оторвалась на похоронах в Курске, целый день фотки постила. Что она видит в своем бараке в Челябинске? Там из развлечений только буряты и выпавшая матка, а в курщине ей и тамада и аниматоры. Как мало глупому человеку для счастья нужно.
автор куркулиха • 13 июля в 19:14
Ответ дляЛіньки гуглить
Она прекрасна😍 обожаю ее опусы читать
Бавовнятий Пупс• 13 июля в 19:15
Ответ дляВсіх підсаджую
Ничего что это ботоферма?
А мне интересно, и таким тоже платят?
Оно ж тупое как корабельная сосна, интеллектом не обезображена. Но явно ж не в душевном порыве постит эту хрень третий год
автор куркулиха • 13 июля в 19:15
Ответ дляМиззери
А что за тема?
Лика-прилипка• 13 июля в 19:16
Ответ длякуркулиха
Она работает…трудится
Темы про кавусю тоже ваши?
И да. Вы - не Маня
Не та, которая чаще всего то есть
автор куркулиха • 13 июля в 19:17
Ответ дляЛика-прилипка
Темы про кавусю тоже ваши?
И да. Вы - не Маня
Не та, которая чаще всего то есть
Что?🤔
Бавовнятий Пупс• 13 июля в 19:17
Ответ дляМиззери
Не, не так. Оно просто постит дикую хрень, там нет логики, дикие бессвязные посты, это антизелеермаковские посты по сути)
Всіх підсаджую• 13 июля в 19:18
Ответ дляБавовнятий Пупс
А мне интересно, и таким тоже платят?
Так на это и рассчитано.
Вывод на эмоции- раньше было. Сейчас просто отрабатывает как может, флудит сама в же своих темах, смена ников. Одни фразы. У нее есть время и обьем инфы-все.
Единственный способ не писать вообще в ее темах. Может уволят.
Бавовнятий Пупс• 13 июля в 19:20
Ответ дляВсіх підсаджую
Так на это и рассчитано.
Не, просто интересно, там реально настолько туго с сотрудниками, или оно от души кропает эту херню бессмысленную?
автор куркулиха • 13 июля в 19:22
Ответ дляБавовнятий Пупс
Если бы я, допустим, была бы ее работодателем - я бы уволила)
Да, это смешно. Поржать можно.
Но очень глупо и примитивно)
Просто копипаст и набор слов
И три года каждый день - одно и тоже теми же фразами топчит
Язвочка• 13 июля в 19:24
Тут больше разговоров о ней, чем той мани
Всіх підсаджую• 13 июля в 19:30
Ответ дляБавовнятий Пупс
Их же там несколько. Ее направление вот это-«безграмотное и бесящее».
Это настолько примитивная идея зарабатывания денег для сайта, что даже писать аж неудобно😁