Цікавий писочок• 13 июля в 19:24

Хтось реально бачив ефект від гіалуронової кислоти в капсулах для зволоження

зволоження шкіри?
Чи краще колоти, а не пити?
Оновлена версія• 13 июля в 19:25
Мені сподобались.
Домашка• 13 июля в 19:26
Я вижу толк, но пью гиалуронку для колена)
Love_Love_Love_• 13 июля в 19:26
Гіалкронка великомолекулярна кислота
ГейСюда• 13 июля в 19:32
Здесь меня засмеют, но у меня есть эффект и от коллагена, и от гиалуронки, и от витаминов. Пусть будет плацебо, оно мне в зеркале очень нравится
Сметчица• 13 июля в 19:33
вот это шикарный препарат
Невидимка Майя• 13 июля в 19:34
Курс биоревитализации даст в разы лучший эффект
Чеширская кошечка• 21 июля в 15:25
варто брати гарну косметику, я замовляю від Медік8 і результати супер! в них ціла лінійка з гіалуроновою кислотою