Цікавий писочок• 13 июля в 19:24
Хтось реально бачив ефект від гіалуронової кислоти в капсулах для зволоження
зволоження шкіри?
Чи краще колоти, а не пити?
ГейСюда• 13 июля в 19:32
Здесь меня засмеют, но у меня есть эффект и от коллагена, и от гиалуронки, и от витаминов. Пусть будет плацебо, оно мне в зеркале очень нравится
Чеширская кошечка• 21 июля в 15:25
варто брати гарну косметику, я замовляю від Медік8 і результати супер! в них ціла лінійка з гіалуроновою кислотою