Мой завтрак• 13 июля 2025
Чи можна сплачувати банківськой карткою, у маршрутці?
Дія учнівського квитка у дитини закінчилася, а гроші здебільшого на карті.
всемВсёИмного• 13 июля 2025
вряд ли, еще такого не видела. автор, я тоже большую часть денег на карте храню, но для таких случаев немного снимаю
Б´ю байдики• 13 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Так, до лоба водію карту прикладати
У нее видимо чиповая
Сегодня не целуюсь• 13 июля 2025
В Киеве уже во всех маршрутках возле водителя стоит табличка с номером карты на которую перечисляют за проезд.
Но разве трудно держать наличку для мелких трат?
Люблю ВалЄру• 13 июля 2025
я езжу редко, но парень за мной зашел и сказал водителю: ’я вам на карту сброшу’, водитель протянул табличку, на картонке его номер карты, я так поняла они такое практикуют. Потому что, что парень уверено сказал, что водитель подготовленную табличку протянул.
Люблю ВалЄру• 13 июля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
А они ФОПы открыли что ли? С них потом потребуют налог?
Иванка Бур• 13 июля 2025
Автор, вы с луны?
Если в маршрутках вашего города есть терминалы, то да.
Вроде как ответ очевиден
Король дивана• 13 июля 2025
Я взагалі не розумію, чому в машрутках не стоять РРО термінали, це якась окрема каста бізнесу, які спокійно беруть готівку ? У нас ніби всі ФОПи мають приймати через РРО кошти, а тут ну прям ніяк.
Сегодня не целуюсь• 13 июля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ни разу на карты водителям не перечисляла. И не вижу как там высвечивается. Но если они готовы принимать платежи на личные карты - это их проблемы.
всемВсёИмного• 13 июля 2025
Ответ дляБідося
Багато водіїв приймають оплату картою.Номер написаний біля нього на А4
интересно, не видела такого
Бідося• 13 июля 2025
Ответ дляКороль дивана
Там домовленість діє.Вони не встановлюють термінали,і не піднімають ціни
Бідося• 13 июля 2025
Ответ длявсемВсёИмного
интересно, не видела такого
В Києві повно
150,550,242 та деякі інші.
бифидобактерияЖоржик• 13 июля 2025
Навереяка можно. Тут пишут Украина самая развитая страна, которая обошла отсталую Европу на десятилетия вперед. Так что если в отсталой Европе такое есть, то в Украине уж точно
всемВсёИмного• 13 июля 2025
Ответ дляБідося
В Києві повно
150,550,242 та деякі інші.
я тоже в Киеве, может мало езжу, не буду спорить
Ищу Аленя• 13 июля 2025
Да во многих маршрутках уже можно. Возле водителя табличка с номером карты стоит.
вкрации• 13 июля 2025
Ответ длявсемВсёИмного
в Полтаве можно например, в основном на всех маршрутках терминалы, дочка постоянно рассчитывается телефоном
Невгамовна сила• 13 июля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не в усіх, але часто.
Юпитерная• 13 июля 2025
Ответ дляБідося
В Києві повно
150,550,242 та деякі інші.
150? Никогда не видела
всемВсёИмного• 13 июля 2025
Ответ длявкрации
спасибо, буду знать, даже просто для себя)
Бідося• 13 июля 2025
Ответ дляЮпитерная
150? Никогда не видела
Завтра сфоткаю,если на ней поеду,а не на 550й.
Пані з калабані• 13 июля 2025
Некоторые водители дают номер карты на которую можно закинуть деньги. Но таких единицы. Всего пару раз видела.
А так вообще нельзя.
Просериарила молодость• 13 июля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если у вас в городе можно, тогда да
Уже проверила(
Обычно 20 грн. С картой - 80(((
Просериарила молодость• 13 июля 2025
Ответ дляИванка Бур
Автор, вы с луны?
Вроде как ответ очевиден
А если давка?
Там не 2 чел.