Мушля з Криму• 13 июля 2025
Аклиматизация (боль в горле, нарушения цикла)
Как улучшить состояние?
Ms. Скромность• 13 июля 2025
Ну нарушения цикла у вас могли быть если вы при переезде сумки тяжёлые потягали и не выспались.
А что за боль в горле? Могли и виокснчк подцепить по дороге, но лично у меня при акклиматизации проявляется аллергия, и в т ч. начинает болеть горло - только таблетки от аллергии меня от этого спасают. Но, возможно, вам те таблетки не надо - это только я хронический аллергик; надеюсь, что у вас никогда не будет такого.