Вірю, я повірив• Изменено 14 июля в 00:18

Чувствуете ли вы благодарность

Странам, которые помогают Украине?

Думали ли как-то отплатить за добро? Может после войны сдавать жилье в аренду бесплатно? Бесплатные экскурсии для жителей этих стран? Бесплатные рестораны?
Результат:
вже голосів: 178
94 (52.81%) Нет
64 (35.96%) Да
20 (11.24%) Мало помощи
СМСница• 14 июля в 00:34
Ответ дляБожа кульбабка
Я ни одной копейки от государства не получила и ни одной гуманитарной помощи от государства тоже не получила.За что мне быть благодарной?
+++
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля в 00:34
Автор, вы еще не утомились?
Вчера троллили на тему коррупции в США, сегодня на тему благодарности.
Пишущаяся• 14 июля в 00:34
я не выезжала, поэтому можно квартиру свою не сдавать?
Настасья Пицун• 14 июля в 00:34
Ответ дляБожа кульбабка
Я тоже) будучи в Украине ничего.
sur_sur• 14 июля в 00:34
Ответ дляНастасья Пицун
Они через третьи страны покупают все тот же газ и нефть. Или вы таки Урсуле верите?)))
Они ненавидят украинцев. Много раз наблюдала как наши бегут чтоб не опоздать на трамвай и им перед носом закрою и красный свет фонаря горит, он не может ехать и даже не тронулся, но дверь не откроет, этих случаев я видела сотню... Просто по приколу не открывают дверь, наши только вздыхают.
Українці за трамваєм з укр. прапорами біжать?
ФсеСама• 14 июля в 00:34
Ответ дляСМСница
Особенно Поляки и их помощь…
Прав был Хмельницкий:
- «Ну шо синку, допомогли тобі твої ляхи»?
Твари, просто твари, никак со своей Волынской резней угомонится не могут!
Достали то, что было больше 80 лет назад.
И это в то время, когда кацапы нас уничтожают.
А наши там пахают и поднимают экономику Польши ( сами же власти и подтверждают что благодаря украинцам).
Какой же гнилой народ эти поляки.
Так покиньте Польшу и возвращайтесь в Украину, в чем проблема? Не поляки в Украину понаехали, а вы в Польшу
автор Вірю, я повірив • 14 июля в 00:34
Ответ дляБожа кульбабка
мы им платим зарплату из наших налогов.
Я про установки - Patriot. За которые со своего кармана заплатил какой-то абстрактный фермер Джонни из далекого Техаса.
Божа кульбабка• 14 июля в 00:35
Ответ дляВірю, я повірив
это его желание,если это правда .похоже на фейк.
СМСница• 14 июля в 00:35
Ответ дляНастасья Пицун
Ну, история обозначает что это имело место быть... Но они поменять обиду очень хорошо и долго.
Что поляки делали на западной Украине, западной Беларуси и Виленском крае в период 1919-1939 годов?
Были оккупантами! Что делают с оккупантами? Их гонят!
Когда украина истекает кровью перед ордой, конченные ляхи вспомнили что было 80 лет назад! Это называется - шакалы
автор Вірю, я повірив • 14 июля в 00:36
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, вы еще не утомились?
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 14 июля в 00:36
Ответ дляВірю, я повірив
Видели как мусульманские страны Газе помогают? Закрыли границы и муха не пролетит. Так нужно было, чтобы вы сейчас почувствовали масштабы?
н кто нам не обязан помогать. дашь палец и локоть откусят. украинцы думают что другие страны должны в ущерб себе помогать нам
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля в 00:37
Ответ дляВірю, я повірив
Удалено администрацией...
Ой, не рассказывайте хоть про 3 года. Вы здесь троллите регулярно.
Пишущаяся• 14 июля в 00:37
Ответ дляВірю, я повірив
Удалено администрацией...
какое дно?
давайте закончим войну, поднимем экономику, потом можно говорить о бесплатных экскурсиях
а так вы летаете в каких то облаках, увы
СМСница• 14 июля в 00:38
Ответ дляФсеСама
Вы трезвая? Я в Киеве и никуда с 2021 года заграницу не выезжала. Я даже за пределы Киевской области не выезжала.
Кошка Мурка• 14 июля в 00:39
Ответ дляСМСница
Давайте честно. Мы прое@али все, что было.
В 90е Украина была на уровне с Францией, сейчас украина - на уровне сомали
В этом не Европа виновата, а украинцы, допустившие олигархов к руководству страны и кодло которое ворует
Ні,не на рівні Франції і зараз також геть не Сомалі
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля в 00:39
Дно - сидеть в Америке и рассуждать о том, как украинцы должны дать благодарны.
Как будто вы к помощи имеете хоть какое-то отношение.
За что быть благодарными? За ежедневные обстрелы, по поводу которых максимум это глубокая обеспокоенность?
Кошка Мурка• 14 июля в 00:40
Ответ дляНастасья Пицун
Нові методички підвезли?Розганяти ненависть щодо поляків серед українців
Лунтик-паунтик• 14 июля в 00:40
Ответ дляНастасья Пицун
А каким образом определяет водитель, что там именно украинцы и именно им не открывает дверь?
Настасья Пицун• 14 июля в 00:41
Ответ дляСМСница
Ну кто сильнее, тот и прав, победителей не судят. Это Украина задала тон такой борьбы, потому у нас самая кровожадна война. С этим надо завязывать, а не счёты внутри государства всех со всеми сводить. Надо научиться прощать! Научится любить...
автор Вірю, я повірив • 14 июля в 00:41
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По поводу обстрелов это вопрос разве не к пу, не?
СМСница• 14 июля в 00:42
Ответ дляНастасья Пицун
У нас в окружении / границах из соседей как только оказалось, нормальные - только румыны и молдаване ( что неожиданно)
Кошка Мурка• 14 июля в 00:43
Ответ дляНастасья Пицун
А ось і голуб миру з мухосранска з-за Уралу прилетів
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля в 00:43
Ответ дляВірю, я повірив
Так благодарность за что должна быть? За звездеж Трампа о том как он войну закончит и как он хорошо с путиным поговорил очередной раз? Если бы это от обстрелов помогало, может и были бы благодарны, а так как то не помогает.
сЛАдКОежКА• 14 июля в 00:43
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да.
Это мы проеб...ли собственные вооружения, выбирали политиков, которые не заботились об обороноспособности государства.
Так далеко , как вы, не думаю, но благодарна помогающим Украине странам и народам.
Никто вам других и не дал бы выбрать. Вы до сих пор не поняли, что это выбор без выбора?
df364tye3• 14 июля в 00:43
не фига себе помощники ,,,
вперед орлы, а я за вами ,
я пошутил, идите сами ,,,
,,,если договорятся , если подпишут , если сша гарантирует ,,,
франция, британия отправят 50т в одессу и пр перспективные регионы ,,,
а пока , держитесь ,,,
ЗабежАЛОЧКА• 14 июля в 00:44
Ответ дляНастасья Пицун
Хаха
А полякам не надо учится прощать? Только нам?
автор Вірю, я повірив • 14 июля в 00:44
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы хоть осознаете сумму, которую выделили США на вашу защиту?
Кошка Мурка• 14 июля в 00:44
Цікаво, чому Польщу обговорюють в розділі про США?
Кошка Мурка• 14 июля в 00:45
Ответ дляВірю, я повірив
На яку суму вони нас роззброїли ви в курсі?
Пишущаяся• 14 июля в 00:45
Ответ дляВірю, я повірив
бесплатно?
или нет?