Б´ю байдики• 15 июля в 00:45

Что-то нет постов про Трампа

Я разочарована. А вы?
Танго утрьох• 15 июля в 00:49
Дайте человеку проснуться прежде чем кринж нести в массы
Чижик Пижик• 15 июля в 00:51
не нужно было очаровываться чтобы быть разочарованным! Они уже все давно все поделили и смеются над нами!
Захекалася читать• 15 июля в 00:51
А вы были очарованы?)
Перестаньте следить, это шоу и говорящие головы. Есть план и независимо от президента он будет выполняться.
Даха-сваха• 15 июля в 00:53
Какие посты вы ожидаете?
автор Б´ю байдики • 15 июля в 00:55
Не знаю, я чего-то большего ожидала, чем «мы будем делать бизнес» 😞
Чижик Пижик• 15 июля в 00:58
Ответ дляБ´ю байдики
та ну? вы решили что откажутся от бабла за Украину? ее и так осталось чуток...
Чудо в декрете• 15 июля в 01:00
А маск шо?
миссАрфография• 15 июля в 01:03
А чего вы ждете?🤣 Это дружбан Путина, цирк для Европы и вас играет, видимость действий.
автор Б´ю байдики • 15 июля в 01:04
Ответ дляЧудо в декрете
А маск шо?
Та пропал куда-то.
Добра, коли сита!• 15 июля в 01:15
Він і тут пости пише?
df364tye3• 15 июля в 01:21
о трампе надо очень , быстро ,,,
с утра не известно что скажет, что будет ,,,
а вобще это к врачам ,,,
ФсеСама• 15 июля в 07:42
Уже отправка 1 установки патриот, он сказал, что будет длиться пару месяцев. Неадекват