Бокс-орун• 14 июля 2025
Завидую подружке ((
Не могу сдержать зависть к подружке с которой плотно общаюсь год .
Она в разводе , а бывший муж помогает ей до сих пор материально . Причем большие суммы отправляет . Типо они расстались в хороших отношениях . Потом любовник у нее есть , и он тоже помогает ей , хотя они совсем не долго общаются . Подарил дорогую собачку , дал денег на курорт , чтобы она с мамой слетала в Доминикану
Вот такая я * ука !
А я живу на 30 тыс и никто не помогает .
Работаю и даже любовника нет ))
Вот такая я * ука !
Работаю и даже любовника нет ))
60 метрів сметани• 14 июля 2025
Надо депутата искать без табу 200₴ всегда свежие были бы))) эх. Какая вы, непродуманная.
Помеха справа• 14 июля 2025
А я вам завидую, тоже хочу зарплату 30, а не минималку и жить одна, а не с оравой.
Мона Лиза• 14 июля 2025
Ответ дляНамакушка
меня в себе что-то
людей вы явно отталкиваете
Это не про отталкивание а больше про слишком наивность в себе. Я вот вспоминаю какой дурой я была. Хотела казаться ничего не требующей хорошей девушкой. Пригласил новый мужчина в кафе, говорит что тебе заказать а мне стыдно и не ловко, Только кофе попили и так часто. А сейчас понимаю что лох я, и надо быть не забитой дурочкой а уверенной девушкой, той которая знает что хочет.
Бокс-орун
• 14 июля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Кто Вам мешает завести любовника и чтобы он дарил подарки?
Время нет , нет энергии . Работаю много .
Алина-1240• 14 июля 2025
Тролиик, это здорово когда у друзей все хорошо, а не бедовые и на днище тянут
Броніки для Моніки• 14 июля 2025
Ответ дляБокс-орун
Автор, у вас немає чим заробити на Домінікану? Чи поруч немає олЄнів?
Ms. Искренность• 14 июля 2025
Ответ дляБокс-орун
Так направьте свою энергию не на зависть а на что-то хорошее
Секретница• 14 июля 2025
Она зависит от бьівшего, любовника. Любовник кинет, бывший найдёт себе новую жену
Нужно самой учиться зарабатывать
PORKA• 14 июля 2025
Ответ дляБокс-орун
І багато заздрите. Займіться своїм життям і все наладиться
PORKA• 14 июля 2025
Ответ дляСекретница
Нужно самой учиться зарабатывать
Знайде іншого)
Мой_ужин• 14 июля 2025
Вы себя не любите, потому и завидуете. Я такая же( Если будете так продолжать, то подруги у вас не будет.
Мамзелькіна• 14 июля 2025
На сз і пропихуйте свій вареник, може хтось піднике пару сотень або вгостить кохве