Цвірінь• 14 июля в 17:04
Как вам босоножки?
Скажите свое мнение
Результат:
вже голосів:
60 (86.96%)
Говно
9 (13.04%)
Нормально
Я б такое не носила, но продаю• 14 июля в 17:10
Ответ дляЩебетуха
А почему нет варианта : хрень?
Его заменяет говно
Анонимушка• 14 июля в 17:11
Звичайні. Тільки як любите височенну платформу носіть. Я на літо схожі, але з нижчою тримаю. Відносила сезон, і викинула. Але дійсно треба думати про просідання платформи. Можуть викривати.
Щебетуха• 14 июля в 17:12
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Его заменяет говно
Ну прям не настолько уж....
Губки-уточкой• 14 июля в 17:12
я не люблю обувь на платформе, но если и носить такие то только со стойными ногами..если ноги не худые, то это смотрится как корова на копытах..
к.Буланова• 14 июля в 17:20
Недолго пройтись, остальное время в машине. Как втоpые на выход, why not.?
Если как база/основные - ни в коем случае.
Леди_в_ночи• 14 июля в 17:26
терпеть не могу плетеную подошву-танкетку. Намочила,все пятна. Тяжелые.Вот эта подошва тонкая у меня на манговских оторвалась за месяц.Причем верх идеальный,кожа.А тут еще и верх неносибельный,держаться будет только ремешком вокруг ноги..и это при высокой танкетке..чудеса эквилибристики,а не ходьба в них
Диви яка я пава!• 14 июля в 18:49
Не скажу, что прям говно, но себе такие не купила бы по нескольким причинам, главная их которых - я на таких упаду и убьюсь). А модель действительно устаревшая.