Все питаю зарання• Изменено 14 июля в 17:36

Якої висоти у вас подушка/пуф для ніг в автобус?

Чи дійсно подушка для ніг робить комфортнішим довгий переїзд?
Пишу вірші, дорого• 14 июля в 17:37
не було. Нормально їзжу без подушок, пледов.
from Ukraine• 14 июля в 17:37
Для меня оказалась бесполезной, а ребенку надуваю ему удобно и я боком свои ноги тоже туда ставлю , а если перед собой то мне неудобно
ЖивунаБагамах• 14 июля в 17:38
Не поняла, подушка кладётся на сидящего впереди человека, и потом туда ноги ?
ТАЗератти• 14 июля в 17:39
Ответ дляЖивунаБагамах
Вона між кріслами
автор Все питаю зарання • 14 июля в 17:39
Ответ дляfrom Ukraine
А чому вам не зручно? Якщо сидіння розкласти то мало б бути зручно спати, ноги вже не висять.
Сало не люблю• 14 июля в 17:43
Ответ дляВсе питаю зарання
Якого зросту ваш наречений?
Білий Лосик• 14 июля в 17:43
Ответ дляВсе питаю зарання
От тільки вчора з автобуса. Куди там подушка не зрозуміло. Ну може з малим зростом. У мене 170, то добре що сусіди попереду на моїх колінях не лежать, коли своє крісло розкладають
from Ukraine• 14 июля в 17:44
Ответ дляВсе питаю зарання
Сидения не знаю где нормально раскладываются, что не придумай если честно поездка на автобусе все равно это треш
автор Все питаю зарання • 14 июля в 17:49
Ответ дляБілий Лосик
Дякую, зрозуміла. Дійсно якщо попереду крісло розкладуть то куди ті ноги діти. В мене теж 170 см зросту.
Поміркована думка• 14 июля в 18:03
Ответ дляВсе питаю зарання
Я брала в дорогу маленькую раскладную скамеечку для рыбалки под ноги. Мне было с ней очень удобно
Забобонний фрукт• 14 июля в 18:11
Ответ дляВсе питаю зарання
В проходе ставлю. Отлично ночью