КошкинДом• 25 июня в 11:29

Подушка для сидіння

Хтось користувався у подорожах? Наскільки допомагає від болі у спині?
Лупаю цю скелю• 25 июня в 11:30
О, мені таку треба, бо попа бобо.

Єдине, що хвилює, ноги тоді висять і це порушує кровообіг
Штора с кисточкой• 25 июня в 11:30
Опять...
Вопрос общий...(( Где сидеть?
От болей в спине не поможет. Только электромассажёр - но он дороже подушки.
Лупаю цю скелю• 25 июня в 11:31
Ответ дляШтора с кисточкой
Опять...
Вопрос общий...(( Где сидеть?
В автобусі
Штора с кисточкой• 25 июня в 11:34
Ответ дляЛупаю цю скелю
В автобусі
В рейсовом - седушки мягкие. В маршрутку на 10 мин - смешно(
Лупаю цю скелю• 25 июня в 11:36
Ответ дляШтора с кисточкой
Я би не називала поїздку в маршрутці 10 хв подорожжю. А ви?

В рейсових у мене болить попа, наприклад, від довгого сидіння
Мира всем• 25 июня в 11:38
Ответ дляЛупаю цю скелю

Вам надо мышцы на попе наращивать, тогда сидеть не больно.))
Меняйте чаще положение, то боком сядьте, то ноги на сиденье поставьте и тд.
Лупаю цю скелю• 25 июня в 11:38
Ответ дляМира всем
Дякую за турботу
Леннон_Жив!• 25 июня в 11:40
Эта подушка для тех, у кого геморрой.
автор КошкинДом • 25 июня в 11:43
Ответ дляШтора с кисточкой
Опять...
Вопрос общий...(( Где сидеть?
В автобусі
автор КошкинДом • 25 июня в 11:44
Ответ дляЛеннон_Жив!
Эта подушка для тех, у кого геморрой.
Не лише. Там і при болях в спині наче
автор КошкинДом • 25 июня в 11:45
Можливо, у кого є така штука. Подушка для шиї, наприклад, дуже зручна штука. Можливо, і така подушка буде в нагоді
Штора с кисточкой• 25 июня в 11:53
Ответ дляКошкинДом
В автобусі
Ок, прочитала.
Solnceya• 25 июня в 12:05
Я сижу на подушке зебре для шеи, удобно, что ее можно всячески переворачивать во время поездки и тогда попе, спине и ногам ощутимо легче. много ездим на авто, потому нашла такой вариант для себя. Думаю, на специальной будет ещё удобнее
автор КошкинДом • 25 июня в 13:13
Ответ дляSolnceya
Суперова подушечка
shmanya• 07 июля в 16:14
Автор, підкажіть будь ласка, яку подушку під сідниці придбали? Я теж шукаю, в мене болі в куртку, не можу довго сидіти.