Раздражевская• 14 июля 2025

Как избавиться от целлюлита?

Ни с того ни с сего появился целлюлит, на задней части ног, очень сильно, невозможно носить шорты да и в целом некомфортно особенно летом. Какие есть способы?
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Если нет этих промежутков, когда ставишь две ноги рядом, значит ноги полные, а не ровные.
Полные это тоже самое что кривые, может даже еще хуже.
побольшомусекретику• 14 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это как? Полные ноги, по-вашему , не могут быть ровными? А худые кривыми?
автор Раздражевская • 14 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот не надо тут, вокруг куча людей с реально полными ногами просто многие либо хорошо прячут под одеждой.
мегамоСГ• 14 июля 2025
Это застой воды. А шорты носить можно и даже нужно!
автор Раздражевская • 14 июля 2025
Ответ длямегамоСГ
Как можно от него избавиться? У меня есть проблемы с почками может в этом дело
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Полные могут быть только круглыми, но никак не ровными.
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляРаздражевская
От того что они их прячут ноги не становятся ровнее. Гораздо приятнее выставить ровные, красивые ноги на показ, чем прятать их под балахонами безформенных нарядов.
Барабан для дорослих• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На фото не худые, а целюлитные ноги
Я не сказала что на фото ноги худые , сказала что они возможно даже красивые , по фрагменту не видно
Барабан для дорослих• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А если мне не нравятся кривые ноги, почему я должна их называть ровными.
Мало ли что в вашей внешности не нравится другим людям ?
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Тонко помечено даже троллингом назвать сложно