Раздражевская• 14 июля в 19:54

Как избавиться от целлюлита?

Ни с того ни с сего появился целлюлит, на задней части ног, очень сильно, невозможно носить шорты да и в целом некомфортно особенно летом. Какие есть способы?
Я шалунья• 14 июля в 19:55
Ну ви з таким освітленням сфотографувалися, що нічого не розібрати
бифидобактерияЖоржик• 14 июля в 19:55
Питание и спорт, но это может и не принести 100% результата, тут от особенности организма зависит.
автор Раздражевская • 14 июля в 19:56
Ответ дляЯ шалунья
Я осветила, чтоб было лучше видно проблемную зону
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 19:56
Ответ дляЯ шалунья
Пока видна только кривизна ног, а с целюком по моему там порядок. Ниче не висит.
Зліпок ступні• 14 июля в 19:57
Масаж антицелюлітнмй, достатня кількість води, можливо, лімфоміазот (мені принаймні він добре допомагає). Ну і терпіння вам, бо це не швидко
Фокус-Покус• 14 июля в 19:57
Никак
Кіма кепка• 14 июля в 20:00
Целюліт? Бігом до лікаря, призначить аб
Заюшка_хозяюшка• 14 июля в 20:05
Обычные ноги.
Ходите в чем хотите.
Целлюлит - нормальный вторичный половой признак взрослой женщины
Барабан для дорослих• 14 июля в 20:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет. Там никакой кривизны . Не выдумывайте
Барабан для дорослих• 14 июля в 20:08
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Обычные ноги.
Ходите в чем хотите.
Целлюлит это признак надвигающейся старости а не вторичный признак женщины
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:08
Ответ дляБарабан для дорослих
Между этими ногами можно зажать чемондан и он даже не упадеть на пол. И это вы называете ровные ноги?!
Барабан для дорослих• 14 июля в 20:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы точно понимаете что такое кривые ноги ? И сравнения у вас какие то дурацкие
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:09
Ответ дляБарабан для дорослих
Кривые это не ровные.
Барабан для дорослих• 14 июля в 20:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кривые это не ровные.
У нее как раз ровные . Или ровные для вас ноги эти две палки без дырок между ногами ( их должно быть 4 )
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:13
Ответ дляБарабан для дорослих
Ровные это когда две ноги параллельные, а тут вилка. Сверху иксом сходятся внизу. Если это ровные, то я уже не знаю, какие тогда кривые.
Барабан для дорослих• 14 июля в 20:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Покажите ровные ))
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:15
С эстетической точки зрения правильными считаются ноги, которые в сведенном и выровненном состоянии соприкасаются в четырех зонах: середина линии бедра, коленные суставы, середина линии голени и пятки. Отклонения от принятого стандарта могут свидетельствовать о кривизне ног.
Барабан для дорослих• 14 июля в 20:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тут не видно всех ног, поэтому нельзя делать вывод . Нормальные ноги, может даже красивые . А ещё 4 дырок может не быть не из за кривизны , когда ноги слишком худые
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:19
Ответ дляБарабан для дорослих
Уже по тому фрагменту можно сказать шо кривые
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:24
Ответ дляБарабан для дорослих
На фото не худые, а целюлитные ноги
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:26
Ответ дляБарабан для дорослих
На фото кривые ноги с целюлитом
автор Раздражевская • 14 июля в 20:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ой а тебе лишь бы обосрать кого то. Сиди в своем дерьме и не вылазь
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:46
Ответ дляРаздражевская
А если мне не нравятся кривые ноги, почему я должна их называть ровными.
Заюшка_хозяюшка• 14 июля в 20:47
Ответ дляБарабан для дорослих
Целлюлит бывает даже до 20-ти .
Это уже старость?
Вы, конечно, можете бороться с чем угодно, да хоть с кривизной мизинцев на ногах. Но большинство предпочитает жить и радоваться без борьбы.
Функция ног - ходить. Ходят, не болят, ровные - отличные ноги.
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:48
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Целлюлит бывает даже до 20-ти .
Это уже старость?
И стоять на двух ногах, иногда раком (для женщин)
Заюшка_хозяюшка• 14 июля в 20:49
Триндичиха, не старайтесь. Вы давно в блоке у половины форума. Невыносимо читать ваш словесный бред
Силиконочка• 14 июля в 20:50
Складно це,але як зайнятися силовим спортом,плаванням і правильним харчуванням, з достатнім рівнем води,то все можливо.
Триндичіха Байрактар• 14 июля в 20:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне тоже самой трудно быть в теме, а шо делать девочки?
Помогалочка• 14 июля в 21:11
Ответ дляБарабан для дорослих
смешно) даже у детей есть
побольшомусекретику• 14 июля в 21:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если нет этих промежутков, когда ставишь две ноги рядом, значит ноги полные, а не ровные.