Зяблик протестант• 14 июля в 20:02
Да что же такое! Советчицы пишут, что
В Украине будущего нет, все массово уезжают и продают недвижимость, а в моем пригороде Киева покупают даже таунхаусы полностью на электрике).
Мне таун не нужен. Я просто смотрела на этот в продаже с мыслью "да какой дурак его купит". А его, похоже, купили...
Про дома и тауны с газом вообще молчу.
Я не понимаю: упаднические настроения только на советчице?
Про дома и тауны с газом вообще молчу.
Ластоноша• 14 июля в 20:17
Ответ дляЗяблик протестант
Я наоборот прицениваюсь продать. Но мне не срочно. Хочу хорошую цену.
Вот смотрю рынок более чем живой. Думаю, может подождать еще и на цены посмотреть
Безусловно, имеются все предпосылки к повышению цены на недвижимость в Украине!
Экономика растёт как на дрожжах, благосостояние людей улучшается, стройматериалы дешевеют, рабочие строители готовы работать за минималку...пятилетку за три года.... а все другие страны нам завидуют!
Кусман Сиру• 14 июля в 20:17
Люди от денег избавляются, у кого они лишние. То вдруг цифровые деньги внезапно введут и накопленное непосильным трудом все сгорит. Если в запасе несколько мешков дол. То куда их солить чтоли? За границу просто так не вывезти, документы нужны. А они не у всех есть. Я бы тоже купила, если было бы за что.
Пешеходик• 14 июля в 20:18
Ответ дляЗяблик протестант
Левый берег
Я на правом, по одесской трассе.
Зяблик протестант
• 14 июля в 20:18
Ответ дляКусман Сиру
В биток можно перевести и забрать в любую точку мира
Кусман Сиру• 14 июля в 20:19
Ответ дляdf364tye3
сидящие на потоках , просто оказавшиеся в струе во время войны ,,,
денег как грязи ,,,
знакомый старшина артиллерист с 22г харькове три квартиры купил несколько машин и зачем то ,,, шесть гаражей ,,,
чиновник средней руки , жена волнуется боится переживает следит что бы он не кому, не чего лишнего, не сболтнул,ляпнул ,,,
денег как грязи ,,,
Походу он или скорее она сама уже сболтнула лишнего, если даже мы знаем.
Зяблик протестант
• 14 июля в 20:20
Ответ дляПешеходик
Я на правом, по одесской трассе.
У нас детей в школах однозначно меньше, чем до войны, но напротив меня строятся люди. На соседней улице тоже стройка. Вот поэтому и возникает диссонанс
Ноу коммент• 14 июля в 20:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А мне что таун что даун, все равно...
О, тебя из бана выпустили?
Пешеходик• 14 июля в 20:21
Ответ дляКусман Сиру
Незнаю, родственники весной купили недаигу в Черногории, и уехали туда жить, неудобно расспрашивать что и как, там мужчина 37 лет, авиационный закончил, из дома боялся выйти, и тут такое дело.
Кусман Сиру• 14 июля в 20:22
Ответ дляЗяблик протестант
Деньги под подушкой надёжнее, а биток многие не знают что это такое и что с ним делать и главное как не остаться без денег.
Ищу-брожу• 14 июля в 20:23
Ответ дляdf364tye3
денег как грязи ,,,
Это ж где они берут деньги…господи, от как так подсуетиться, чтобы и мне мешочек с долларами перепал🥺
Мне много не надо..на небольшую квартиру и ремонт в ней, и на машину
Кусман Сиру• 14 июля в 20:26
Ответ дляИщу-брожу
Главное оказаться в нужном месте в нужное время. Нам так не повезло. Вернее вообще не повезло. Остались у разбитого корыта.
Ищу-брожу• 14 июля в 20:28
Ответ дляКусман Сиру
Я уже на грани выживания(
Счёт на телефоне не могу пополнить 😔
Ответ дляdf364tye3
денег как грязи ,,,
Зяблик протестант
• 14 июля в 20:31
Ответ дляКусман Сиру
Ну конечно, 200 000 $ имеют, а что такое биток не знают)
Пушап Мі мі• 14 июля в 20:32
Ну типа, пока 500 человек живут от зп до зп и думают как не сдохнуть, 1 тцкшник покупает квартиры и таунхаусы. На еще одну тысячу такой же чиновник прикорытный и т.д. И т.п.
В целом есть кому покупать, но это разве граждане страны? Это ее отрыжка.
ПробілНеПрацює• 14 июля в 20:32
так у рашни задача стоит рассказывать как плохо в Украине, и что б мы все дружно уехали
ПробілНеПрацює• 14 июля в 20:33
Ответ дляПротру пилюку
Та все у нас прекрасно, что вы) не верьте вы Советчице, закройте вообще её, не заходите, смотрите марафон и на улицу не выходите. А так все хорошо, прекрасная маркиза.
да и про марафон вещает вечно рузгая ботня
Протру пилюку• 14 июля в 20:34
Ответ дляПробілНеПрацює
Да? Ну ладно 😂 а про шо вещает украинская ботня?
Ответ дляИщу-брожу
страну рекой сотни миллиардов ,,,
оппозиции или типа того , сми , журналюг расследователей не чего ,,,
военная тайна ,,,
вдруг враг узнает сколько почем , черенков лопат закуплено , высчитает количество оборонных споруд ,,,
получили бюджеты, сели кабинетах расписали , и ,,,
так, все везде, всюду ,,,
военная тайна ,,,
так, все везде, всюду ,,,
ПробілНеПрацює• 14 июля в 20:39
Ответ дляПротру пилюку
если у нас так плохо, кто мешает сьибать туда где хорошо?
ПробілНеПрацює• 14 июля в 20:49
Ответ дляlilul990
Хто купляє і гроші непонятно звідки - то все мутки
Работать не пробували?
Кусман Сиру• 14 июля в 20:51
Ответ дляЗяблик протестант
Слышали конечно, но не все доверяют. Особенно те кто только их наворовал. Как теперь их из рук выпустить?
Кусман Сиру• 14 июля в 20:54
Ответ дляПробілНеПрацює
Нам даже рассказывать не надо. Люди же не слепые, сами все видят. Кто то жирует, а кто то концы с концами еле сводит. Кому-то конечно хорошо, а остальные не в счёт?
Гидроусилитель руля• 14 июля в 21:49
Ответ дляНе худа ні разу
Тоже не понимаю о каком массовом отъезде речь, это вбросы. Учителя по 4 штуки баксов получают, скумбрия по 8 грн, хоть объешься, мы уже Химки окружили и одной ногой в НАТО, перспективы ого-го
Вы забыли ещё про потоки западных инвестиций, план Маршалла для Украины и репарации от раши.
Престидижитатор• 14 июля в 22:28
Ответ дляЗяблик протестант
На тупые рожи ТЦКшнков посмотрите. Какой там биток, они и таблицу умножения не знают, и как маму их звать не помнят. А деньги гребут лопатой
ПолБатона• 14 июля в 22:32
Ответ дляТоматико
Є зараз така частина населення, яка заробляє на всіляких мутках війни дурні гроші, вони їх не цінують, бо ті гроші самі пливуть до них, потоками
Вивезти не можуть, бо декларування
На рахунок не покладеш
То ж скупляють все, що можуть
Я ось бабину хату продала, стару і без зручностей, але 9 соток в хорошому місці, то бігом забрала дама за 48 тис
Перевіряє укриття, працівник міністерства
Вивезти не можуть, бо декларування
На рахунок не покладеш
То ж скупляють все, що можуть
А в якій місцевості Вашої бабусі хата була?
Томатико• 14 июля в 22:46
Ответ дляПолБатона
Фастівський район.
ПолБатона• 15 июля в 16:24
Ответ дляТоматико
Фастівський район.
О, у моєї мами теж є хатинка в старій Боярці з 13 сотками землі. Підбиваю її продати.
Якщо не секрет, за яку суму продали? Якщо не хочете називати населений пункт, то напишіть, будь ласка, яка відстань від Боярки приблизно.
Дякую Вам🌷