Млинці зі смайликом• 14 июля 2025

Отношения / фин поддержка

У меня сейчас тяжелые время в плане финансов , подружка крутится в сфере обеспеченных зрелых мужчин по работе и у них был праздник типо корпоратива и она взяла меня с собой . Понравилась я одному мужчине , он старше на 30 лет , мы болтали туда-сюда и он пригласил меня на следующий день на встречу . Посидели в ресторане и поехали в отель . Был секс , честно мне было противно , но я знала что он меня отблагодарит , поэтому охала и ахала как впервые , наговорила ему кучи комплиментов . Ну я знаю что сказать и когда и он помог мне . Дал денег 💵
Предложил иногда встречаться за помощь
Я долго стояла под душем , хотелось это смыть с себя , мне кажется у меня травма
Все таки это очень сложно вот так без чувств заниматься сексом да еще и с дедом
Пишу чтобы выговорится !
Чебураха з перцем• 14 июля 2025
Как ощущения после того как выговорились?
Кубик Рубика• 14 июля 2025
Тепер у вас достатньо коштів щоб виговоритися психологу
Заставляличка• 14 июля 2025
Как будто СПИД - ИНФО почитала, там была страничка с кринжем типа ’истории от постоянных читателей’))
Триндичіха Байрактар• 14 июля 2025
Ему 80, автору 50, ниче так парочка
Куратор дебошей• 14 июля 2025
Вы же шли на корпоратив в поисках такого персонажа. Вот он нашелся. Пользуйтесь
Альдебаран• 14 июля 2025
Какая-то дичь. Была на куче корпоративов. В упор не помню чтобы кто-то приводил друзей или подруг
Перемелица• 14 июля 2025
проституция нынче не та
Сонячний зайчик• 14 июля 2025
Вот теперь сделайте вывод, что вы так не сможете зарабатывать на жизнь и прийдется работать)
Я такая же, даже не пытаюсь пробовать, знаю что не потяну эмоционально
Країна мрій• 14 июля 2025
Насколько я знаю, деньги после секса дают проституткам 🫣
Сонячний зайчик• 14 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
а ДО кому?
а когда можно дать женщине денег, чтобы не выглядело как-то?
Анти-анонім• 14 июля 2025
Теперь у вас два варианта. Или привыкать, заткнув свои принципы/брезгливость/высокие идеалы подальше. Или не делать так больше и смириться, что это не для вас.
Встидаюся запитать• 14 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Да Вы что
Мовчу, але хочу• 14 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
а ДО кому?
В браке)
Сонячний зайчик• 14 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
В браке)
Это поздно, надо ж как-то прощупать до брака)
Джинци на Флісі• 14 июля 2025
И сколько ему, что прям противно?))
Мовчу, але хочу• 14 июля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
До брака ухаживания и подарки, что подразумевает романтику. До брака норм цветы, украшения, что-то красивое и романтичное, а не отстегнуть денег на нужды. На Клава, купи себе продуктов та колгот новых. Это как-то унизительно вот правда
Тішуся неперетішуся• 14 июля 2025
А денег сколько дал?
Доктор Варвар• 14 июля 2025
Ответ дляАльдебаран
Ну под конец всякое бывает)
автор Млинці зі смайликом • 14 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
И сколько ему, что прям противно?))
Ответ дляТішуся неперетішуся
А денег сколько дал?
Доктор Варвар• 14 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Нет, у автора третий вариант: генерировать очередную тему на советчице)
Доктор Варвар• 14 июля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
А денег сколько дал?
Самый главный вопрос)
ДваДваВісім• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Автор, найдите мужчину помоложе и привлекательней и не будет таких неприятных ощущений :-)
Сонячний зайчик• 14 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Теоретически конечно, да, НО), а если у женщины есть текущие нужды, которые она не вытягивает сама и хотелось бы финансового участия мужчины?
Типа - на Клава тебе денег, вдруг тебе на продукты и коммуналку не хватает)
Сонячний зайчик• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
грн?
Ответ дляСонячний зайчик
грн?
$
Тішуся неперетішуся• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так, это если 4 встречи в месяц по 500, 2000$
пицунда• 14 июля 2025
за 500 дол можно потерпеть и полюбить
Сонячний зайчик• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
$
Ну уже не плохо.... но это надо уметь эмоционально не включатся или типа ’деньги не пахнут’..... но я так не умею, завидую тем кто умеет - это врожденное... имхо
Ответ дляСонячний зайчик
Я тоже не умею ((( противно от себя