Кофр для ноги• 14 июля 2025

Вам было бы неприятно если бы мужчина не заплатил в кафе?

Я понимаю, что никто никому ничего не должен.. Но.. Парень постоянно пишет, зовет постоянно на прогулки. Айтишник. Пошли в кафе, я заказала латте и 1 пирожное, он попросил девушку разделить счет… Я заплатила конечно, я не рассчитываю ни на кого, но почему то осадок легкий😅
Пишет почти каждый день мне и дальше😶
Голена блондинка• 15 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Будет, если женщины это разрешат.
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 17 июля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Неприятно было бы парню , вряд ли мы бы ещё раз увиделись
Думаю , ему было бы все равно. Потому что если мужчине нравится женщина, он за неё заплатит
pborysko• 24 июля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Ну про це і мова). Я бачу що це стає нормою, але осад є. Тим більше це просто кава і тістечко.. не дороге щось..
що ви готові давати взамін?
pborysko• 24 июля 2025
якщо у вас лишився осад то прочитайте ще раз ваше перше речення)
Где тут 0?• 24 июля 2025
На первом свидании за себя сама всегда тянулась платить ,но выбор делала всегда в пользу тех мужчин кто убирал мою руку с кошельком и говорил я не позволю этого девушке.