Цукрові вишні• 15 июля в 02:17
Вы миллионерша?
У вас есть миллион гривен, наличка, авто, недвижимость, всё считается.
Результат:
вже голосів:
33 (47.14%)
Есть.
23 (32.86%)
Нет.
14 (20%)
Есть намнооооого больше.
А ось і я• 15 июля в 02:24
А зачем вам эта информация, почему вас интересует финансовая состоятельность незнакомых вам людей?
Головний кошак• 15 июля в 02:26
Дві нирки маю, печінку, + будинок. Думаю на лям гривень потягне.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля в 02:30
Ответ дляГоловний кошак
Один миллион гривен (1 000 000 UAH) составляет 20 000 евро - х..ня’’’
В шоколаде• 15 июля в 02:35
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тю, всего то, тогда - да, у меня машина дороже
ЯспАкойнаЯ• 15 июля в 05:29
Мільйон гривень - це трохи більше 20 тисяч доларів. Таке собі мільйонерство))
Птица секретарь• 15 июля в 06:48
Миллион гривен - это всего 20 тыс евро, очень многие у нас миллионеры) Хорошая машина стоит дороже, уже молчу о квартире.
Калинові вуста• 15 июля в 06:56
Тут время от времени темы бывают ’Замуж за миллионера’. Так вот оказывается о каких миллионерах речь. А я, дура, всегда думала что это о долларовых миллионерах
Чекаю завтра• 15 июля в 07:54
По многим сообщениям, тут на форуме - 90% миллионеров. Исходя из рассказов о зарплатах