Фуліганка• Изменено 15 июля 2025
Что можно купить на завтрак?
Дома с утра не хочу вообще есть, аппетит появляется уже на работе. Чашечка латте или капучино каждый день это святое.
Что можно взять несладкое на завтрак или купить к кофе?
Chaterbox• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Я не можу не їсти на ніч((, я вже все перепробувала, якщо таки втримаюся і не поїм на ніч, то вночі проснуся і піду їсти, бо більше не засну((. Все життя з цим борюся
Поки ви будете жерти на ніч, то зранку апетиту не буде!
Blackwater• 15 июля 2025
Ответ дляВельми шановна
Калорийность которых не отличается от обычных, умно.
Это к чему про калорийность?
Фуліганка
• 15 июля 2025
Ответ дляChaterbox
Так речь не о том, а о том что можно купить на завтрак уже вне дома?
Chaterbox• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Я сирники люблю, піцу з кавою. А ви купуйте, що ви любите
Фуліганка
• 15 июля 2025
Ответ дляChaterbox
О піцца до кави це круто, а де можна купити щоб шматочок і хороша, а не одне тісто?