Луноходик_Ик• 27 июня в 09:30

Чому в одних людей є апетит зранку а в інших ні? Як привчитися снідати пізніше?

Втаю рано,о 6 год. ,о 7-8 снідаю,бо вже є відчуття голоду.
А інші люди снідають десь 10 -11 год, а в мене це вже другий сніданок.

Хочу схуднути на пару кг,харчуюся збалансовано.
Але цей додатковий прийом їжі все псує.
Може можна якось втихомирити голод зранку?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июня в 09:33
можно. Если вечером живот набить)
Пиши-пропало• 27 июня в 09:34
Ешьте 3 раза в день.
8-9
13-14
18-19
Срочнокпсихологу• 27 июня в 09:43
Мне кажется, что это индивидуально. Я вечером мало ем, но просыпаюсь голодной, аппетит с утра есть
Вельшановна• 27 июня в 09:44
Зранку зазвичай немає апетиту в тих, хто пізно вечеряє. Чим ви зазвичай снідаєте? Якщо це каша чи суп, то зрозуміло, що надовго ситою не залишитесь.
автор Луноходик_Ик • 27 июня в 09:50
Ответ дляПиши-пропало
Ешьте 3 раза в день.
8-9
13-14
18-19
Від 8 до 13-14 це 5-6 год, за такий інтервал смоктати буде аж до головокружіння
Пиши-пропало• 27 июня в 09:51
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если правильно поесть, то не будет.
Перерыв в 5 часов нормальный. Сахар успеет упасть.
автор Луноходик_Ик • 27 июня в 09:52
Ответ дляВельшановна
Омлет з овочами, або творог з ягодами і канапка з кавою. Приблизно так
Тролю як можу• 27 июня в 09:57
больше белка ешьте. обед плотный, ужин поменьше. суп на обед не насытит. нормально мясо, гарнир, салат. до вечера будет сытость
Соня-сонятко• 27 июня в 10:04
Я не вечеряю пізно, але зранку просто змушую себе їсти.
Пешеходик• 27 июня в 10:10
я и на ночь не ем, и утром не могу себя заставить
аппетит, обычно к часу-двум дня просыпается
вот, сегодня - встала в семь, сейчас себя буду заставлять есть, чтобы покурить
курить хочется, есть - нет
на голодный курить - не очень, поэтому, придется что-то в себя впихивать
No problems• 27 июня в 11:04
Я не могу ни есть на ночь, могу и в 12 ночи что-то заточить, то конечно я проснусь не голодная
No problems• 27 июня в 11:05
Ответ дляПешеходик
курить хочется, есть - нет
Хотела спросить как вам это удается, а потом прочитала, что курите, а курильщики ж меньше едят)
Пешеходик• 27 июня в 11:08
Ответ дляNo problems
ну, курю я не всю жизнь
а аппетита у меня с детва нет
могу весь день не емть, и не заметить
Все буде• 27 июня в 11:15
А що, якщо в
– 7:00 - 8:00— з´їсти щось легке (приклад: 1 яйце, або грецький йогурт, або кілька горішків з яблуком)
– 10:30 — вже повноцінний сніданок
Це не зіпсує мету схуднення, якщо калорійність обох разом буде в межах твого денного плану.
No problems• 27 июня в 11:22
Ответ дляПешеходик
ну, курю я не всю жизнь
а аппетита у меня с детва нет
могу весь день не емть, и не заметить
Аж завидую вам по доброму, я всю жизнь борюсь со своим повышенным аппетитом, если б ни желание быть худее, то ела бы целые сутки без остановки, не ощущаю насыщенности совсем, поем и через полчаса опять хочу есть и при этом я мясоед
автор Луноходик_Ик • 27 июня в 11:28
Ответ дляВсе буде
А що, якщо в
– 10:30 — вже повноцінний сніданок
Так пробую, правда замість яйця кава і 2 вівсяних хлібці з творогом.
Але яйце з огірком напевно було б краще
Дякую!
автор Луноходик_Ик • 27 июня в 11:29
Ответ дляПешеходик
ну, курю я не всю жизнь
а аппетита у меня с детва нет
могу весь день не емть, и не заметить
Це дивно… А яка вага у вас? Є захворювання шкт?
автор Луноходик_Ик • 27 июня в 11:31
Ответ дляNo problems
Є люди,у яких дисбаланс по гормонах лептин-грелін,вони погано відчувають насичення.
У мене періодично таке буває, на щастя не постійно
Кашпо• 27 июня в 11:35
Не знаю почему, я с детства такая, не могу рано есть... В 10 пью кофе, в 1-2 часа обед, в 6-7 ужин...
Луноликая Вика• 27 июня в 11:40
Ответ дляВсе буде
А що, якщо в
– 10:30 — вже повноцінний сніданок
Яблука дадуть стрибок цукру і потім буде хотіися їсти ще більше
No problems• 28 июня в 23:59
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так а що з цим робити?