Невісточка ж• 15 июля в 11:45

Задержка 11 дней

Тесты отрицательные. В прошлом месяце делали вакцину от столбняка. И + физ нагрузки были. Даже перестала сейчас в зал ходить, чтоб цикл нормализовался. В чем может быть причина? Очень сильно переживаю
Для драки• 15 июля в 11:45
Жара может быть?
автор Невісточка ж • 15 июля в 11:47
Ответ дляДля драки
Жара может быть?
Уже и не знаю, что думать(
Разве из-за жары такое возможно
Ламборджини• 15 июля в 11:47
Може бути все що завгодно, від стресу і погоди до летальних болячок. Що Вам дасть цей обширний перелік?
Вишиванка• 15 июля в 11:48
максимальная задержка была 12 дней за всю жизнь, ну все думаю, приплыли... тесты отрицательные были
автор Невісточка ж • 15 июля в 11:49
Ответ дляВишиванка
У меня это тоже где-то всего второй раз за всю жизнь
Какой-то ужас
Вишиванка• 15 июля в 11:50
Ответ дляНевісточка ж
Какой-то ужас
как же я радовалась когда они пришли, а потом еще раз в след месяце
Клевотница• 15 июля в 11:50
Почему не пойдете у врачу?Сделаете УЗИ и узнаете,у меня была большая задержка оказалась фолликулярная киста
НичеНипанимаю• 15 июля в 11:52
Ответ дляНевісточка ж
Уже и не знаю, что думать(
Разве из-за жары такое возможно
Из-за холода тоже.
Вы б просветились на что способен иногда ваш организм при стрессе, а перепады температур для него тоже стресс.
автор Невісточка ж • 15 июля в 11:53
Ответ дляВишиванка
Я бы тоже радовалась, так как для меня это признак того, что в организме все ок
автор Невісточка ж • 15 июля в 11:53
Ответ дляКлевотница
Я была в прошлом месяце. Все было хорошо
Вишиванка• 15 июля в 11:54
Ответ дляНевісточка ж
желаю вам ощутить эту радость как можно скорее
Иринашка• 15 июля в 11:55
Ответ дляНевісточка ж
Уже и не знаю, что думать(
Разве из-за жары такое возможно
ну.....тут говорить только в привате
автор Невісточка ж • 15 июля в 11:55
Ответ дляВишиванка
Спасибо 🙏🏼
муха в кедах• 15 июля в 11:56
И у меня столько примерно. Тест отрицательный. Странно, но даже грудь не болит, как обычно. Тоже думаю на жару и стресс, а их у нас хватает. Сколько в метро ночевали за последний месяц. А один раз не успели, лома пришлось так стрессануть. Думаю на это.
Не виправдовуюсь• 15 июля в 11:56
Автор такую же тему создавала недавно, по узи каким-то анализам все норм, месячные слава Богу пошли никогда им так не была счастлива, но у нас качели с погодой, врач сказала, что может это. Короче ник о вам точно не скажет, мне тут возможных диагнозов так нормально написали
Смурфетта• 15 июля в 12:01
Это климакс, автор. Чего переживать?
Не виправдовуюсь• 15 июля в 12:04
Ответ дляСмурфетта
Это климакс, автор. Чего переживать?
Вы через экран определили
автор Невісточка ж • 15 июля в 12:15
Ответ длямуха в кедах
Желаю и вам, чтобы все наладилось
Я из Харькова, мы на тревогу и взрывы уже внимания не обращаем 😂
автор Невісточка ж • 15 июля в 12:15
Ответ дляСмурфетта
Это климакс, автор. Чего переживать?
Мне 28. Какой климакс?)
Для драки• 15 июля в 15:39
Ответ дляНевісточка ж
Уже и не знаю, что думать(
Разве из-за жары такое возможно
У меня вообще в июле нет месячных. И так каждый год
муха в кедах• 15 июля в 16:51
Ответ дляНевісточка ж
Желаю и вам, чтобы все наладилось
Я из Киева. Мы обращаем. Очень страшно.
Оксана -1f11• 15 июля в 18:33
Ответ дляКлевотница
Так само було
муха в кедах• 15 июля в 19:33
Все, прорвало трубы. Стоило тут написать. Чудодейственный сайт
муха в кедах• 16 июля в 16:08
Блин, показалось, мазнуло вообще ни о чем, почти нет. А я обрадовалась. Снова тишина. Два теста негативные. Где же они???