АсобеннАя• 31 июля в 12:47
Задержка 27 дней. Стоит ли идти к врачу?
Либо подождать еще? Очень страшно, что какие-то проблемы со здоровьем( иногда болит живот как вроде мес вот-вот пойдут, и ничего нет. Рожала 9 мес назад экстренное КС, цикл восстановился через 2 месяца и все ок было, а теперь такое… первый день послед месячных 29 мая аж.
Мудрецыха мира• 31 июля в 12:48
Тест на вагітність в будь-якій аптеці є.
Ви б не затягувати в то чим далі тим цікавіше буде.
АсобеннАя
• 31 июля в 12:48
Ответ дляВот Она Я
ну так тест купите вначале
Делала 3 штуки. Отрицательный.
Кумедна• 31 июля в 12:49
Купить тест. Потом к врачу. Почему то очень часто сейчас такое случается. Часто читаю в фб про такое
Вот Она Я• 31 июля в 12:49
Ответ дляАсобеннАя
Делала 3 штуки. Отрицательный.
а у вас когда-нибудь было эндометриоз?
АсобеннАя
• 31 июля в 12:50
Ответ дляВот Она Я
а у вас когда-нибудь было эндометриоз?
Да. Находили, конда еще беременная была.
В прошлом месяце на узи была, то все ок было.
Вот Она Я• 31 июля в 12:52
Ответ дляАсобеннАя
ну тогда, наверное, всё-таки идите к врачу
Мудрецыха мира• 31 июля в 12:52
Ответ дляАсобеннАя
Делала 3 штуки. Отрицательный.
Все одно ідіть до гінеколога може бути все що завгодно.
Від поліпа до гормонів чи просто через жару, чи вагітності (дай Боже щоб не поза маткова).
Зубачистка• 31 июля в 13:01
Ну смотрите, если проблема есть, то легче, когда о ней знаешь. С ней можно бороться, и если что-то нехорошее, то выявление на ранней стадии дает больший шанс на успех. Если проблемы нет, ну, мало ли, тогда вы просто выдыхаете и спите спокойно, без лишних гнетущих мыслей.
В любом случае, лучше раньше сходить к доктору, и подтвердить или опровергнуть опасения
АсобеннАя
• 31 июля в 13:10
Ответ дляЗубачистка
Спасибо за ответ
Сама вумна тутички• 31 июля в 13:12
Интересно просто, что в этом случае сделает врач, как будет лечить?
Кастрюлька• 31 июля в 13:15
Ответ дляСама вумна тутички
Ви серйозно? Лікар зробить необхідні обстеження, щоб знайти причини. І в залежності від причин, призначить лікування. Це ж може бути що завгодно: полікістоз, міома, ендометріоз, гормональний збій, запальні процеси, поліпи тощо.
Сама вумна тутички• 31 июля в 13:18
Ответ дляКастрюлька
Никаких причин никто не узнает никогда. Имею в виду, настоящих причин. И лечение чисто симптоматическое.
Сама вумна тутички• 31 июля в 13:22
Ну что рука-лицо ставите? Ну вот, к примеру, вышеперечисленные вами состояния, от чего они появляются? Это кто-нибудь знает точно? И как это лечат? Либо операция, либо гормоны, либо и то, и то. А оно через некоторое время вылезет опять. А причины, да нахрен они нужны кому-то.
А если причина - старость, то тут вообще только смириться и симптомы глушить.
Сусідка знизу• 31 июля в 13:57
Ответ дляСама вумна тутички
В каком случае?
Вы никогда не были у гинеколога?
Сама вумна тутички• 31 июля в 14:09
Ответ дляСусідка знизу
В каком случае?
Вы никогда не были у гинеколога?
Была, и что?
Сусідка знизу• 31 июля в 14:14
Ответ дляСама вумна тутички
Была, и что?
Та ну просто вы так пишите,что можно подумать,что всё по анализах и УЗИ будет ок, задержка существует просто так
Сама вумна тутички• 31 июля в 14:19
Ответ дляСусідка знизу
Не будет ок. Не просто так задержка. Просто интересно, как это будут лечить, кроме гормонов или хирургии.