пу_пугренчик• 15 июля в 12:15

Кто то получал планшет с Тему?)

Развод или дают?
)
Iren1995-d4ea• 15 июля в 12:17
Дают, как раз на днях общалась в друзьями. Девочка с мужем не были ранее зарегистрированы на Тему, увидели рекламу и скачали себе приложения. Реально получили два планшета, причем не самые плохие. Да, маленькие и немножко тупящие, но тем не менее...планшеты))
парИла я парИла• 15 июля в 12:18
Просто так никто ничего не даст вам
Но то что есть реклама по которой для нового пользователя можно перейти купить на какую-то сумму и получить планшет бесплатно это факт
Друг так и сделал )
автор пу_пугренчик • 15 июля в 12:31
Ответ дляпарИла я парИла
Просто так никто ничего не даст вам
Друг так и сделал )
А какая сумма?)
Воздух в банке• 15 июля в 14:46
Ответ дляпу_пугренчик
А какая сумма?)
По планшету не знаю но мне сумку первый раз подарили за 700 грн. Но нужно было заказать вроде на 1400+-. Точно не помню.
Говорилка• 15 июля в 16:40
Ответ дляIren1995-d4ea
Надо выполнить последнее условие, почти невыполнимое по привлечению нового клиента Тему.
Не тратьте время, новые пользователи. Это работало вначале акции.