Пугачиха• Изменено 15 июля 2025
Решила поменять работу
Добрый день,девочки ,решила сменить работу, похожу разные собеседования.
Сегодня было интересное от Октава Финанс.
Это компания по обмену валют.
Рассказали хорошие условия, но зашла отзывы почитать,что то стало неуютно.
Может кто то сталкивался , за любую инфо буду дуже вдячна. Не хочется сорваться со своей работы и попасть непонятно куда...
Это компания по обмену валют.
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Все работы по большому счету одинаковые, поэтому пока есть вакансия, надо идти считаю.
Пугачиха
• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Эх, вот тоже так считаю, но так боязно срываться в никуда))) я работаю около дома, а здесь надо будет ехать . Но зарплата выше в 2 раза.
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляПугачиха
Я бы ориентировалась исключительно на зарплату. Люди везде одинаковые, начальники тоже. Так что менять шило на мыло, смысла не бачу.
Чорнобаївка• 15 июля 2025
Ответ дляПугачиха
Это обменник?
Типо касиром?
барабанщица• 15 июля 2025
Теж хочу змінювати роботи, але не наважуюсь) киньте в мене тапком і скажіть, що зарплата 25 тисяч для столиці то фігня, щоб я швидше зарухалася 😃
Найщасливіша• 15 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Якщо є час на форум і поруч з домом, то все ок.
барабанщица• 15 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Поки обід, то знаходжу інколи час. Дистанційно працюю, але зарплати не вистачає((
Голова колгоспу• 15 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Значить є якісь плюси у Вашій роботі: колектив, керівництво, місцезнаходження, не багато напряга і відповідальності
барабанщица• 15 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Лише дистанційка тримає, але також з регулярними зустрічами в зумі й звітами.
Ось напряга дофіга, особливо за таку зарплату.
Пугачиха
• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Якщо з.п. в два раза больше, то де шило? А де мило?
Пугачиха
• 15 июля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Это обменник?
Типо касиром?
Працюю у фінансовій установі, сходе на обміннік,але не зовсім
Пугачиха
• 16 июля 2025
Ответ длябарабанщица
А яка з.п. якщо не секрет?