Краля-Галя• Изменено 14 августа в 17:02

Про Таксом банк.

Добрий день, дівчата розкажіть про Таском банк. Хочу змінити роботу з обміну в Банк.

Можна туди йти ,чи ні? Перевірити ніяк не можна, треба звільнитись з старої роботи та влаштуватись,а потім тільки зрозумієш. Підкажіть,хто там працював, що мене буде чекати?переймаюсь. Робота з грошима, опит є.
язззззь!!!• 14 августа в 17:10
Кто вообще этим банком пользуется???
Вообще не факт• 14 августа в 17:24
Обмін - це ви в кабінці фінкомпанії самостійно сидите? Тільки обмін валют?
Рахую в банку більше контролю за дотриманням всіх вимог. Та валютна каса здійснює не тільки обмін. Виплата міжнародних переказів, ще щось можуть поставити в план, наприклад залучення депозитів у валюті.
Що написано в посадових обов´язках??? це важливо!!!
І важливо розуміти, що в банках це вже не просто касири. Це і касири, і продавці з власним планом виконання.
Люблю пиво• 14 августа в 18:14
В банке есть много отделений по всей Украине, везде разное руководство, я работаю здесь не так давно, то мне более или менее нравится. По зп обещали больше, конечно, но я еще не в одном месте не работала так чтоб было все честно. Официальное трудоустройство. Но вы же понимаете, что есть много людей в разных департаментах и что будет именно в том месте, куда вы хотите идти, я не знаю.
Смешнюча• 14 августа в 18:32
Я в Тасе уже 8 лет работаю, спрашивайте. Работа по обмену это что? Отделение?
автор Краля-Галя • 14 августа в 18:48
Ответ дляЛюблю пиво
Я в Киеве, обещают оклад 22 плюс премия 7-8. Но наверное премия бывает не часто ...не поняла Я этот вопрос
автор Краля-Галя • 14 августа в 18:51
Ответ дляСмешнюча
Нет, это. Я работаю сейчас в финансовой установке, делаю обмен валют, инкассация упрощена, оптовые продажи. А сейчас хочу перейти в таскомбанк. Но меня удивило, что они уже 2 недели без кассира работают, странно как то. Интересно,программа сложная у них ?
Мне надоела обменка моя, поток людей неадекватный, операции купи- продай, я хочу разнообразие.
автор Краля-Галя • 14 августа в 18:52
Ответ дляСмешнюча
Да, это Отделение
Смешнюча• 14 августа в 18:54
Ответ дляКраля-Галя
Да, это Отделение
Программы в Тасе одни из самых сложных и долбанутых, куча бюрократии и очень сложно вообще что-то решить.
автор Краля-Галя • 14 августа в 18:56
Ответ дляСмешнюча
, я ранее работала в укрбизнес банкеО,Боже! Зачем же они так...А мне сегодня сказала начальница - та разберётесь....Капец, обычно программы делают легкими
Смешнюча• 14 августа в 18:57
Ответ дляКраля-Галя
Ну я ж не буду вам врать. Почему-то они без кассира уже 2 недели, правда?)
автор Краля-Галя • 14 августа в 18:57
Ответ дляСмешнюча
Ну а кроме программы банковской, надо какие то таблицы делать, Ексель? Сводить ещё что то.
автор Краля-Галя • 14 августа в 18:58
Ответ дляСмешнюча
Вот этого не знаю, но подозреваю из за небольшой з.п. ,не все на такую пойдут
Смешнюча• 14 августа в 18:59
Ответ дляКраля-Галя
Все очень бюрократизировано. Куча программ для заведения разных табличек, документов, планов, отчетов. Причем все это проверяется и вместо основной работы вполне можно застрять за выгребанием таблички или написанием объяснительной записки, почему не внес документ и прочее и прочее
автор Краля-Галя • 14 августа в 18:59
Ответ дляСмешнюча
А вы тоже на Отделении? Какой город у вас если не секрет?
Смешнюча• 14 августа в 19:00
Ответ дляКраля-Галя
Я работаю в ГБ в Киеве, отделение у нас на первом этаже. Ни разу не видела там одних и тех же больше месяца двух)
автор Краля-Галя • 14 августа в 19:00
Ответ дляСмешнюча
А надо что то предлагать клиентам? Какие-то монеты, карты?
Смешнюча• 14 августа в 19:01
Ответ дляКраля-Галя
Обязательно
автор Краля-Галя • 14 августа в 19:47
Ответ дляСмешнюча
То есть вы хотите сказать,что текучка в банке, а почему? От чего? Должна ж быть причина.
Смешнюча• 14 августа в 20:00
Ответ дляКраля-Галя
Очень сложно работать из-за бюрократии, бесконечных приложений, отчетов, планов. Предлагаемые зарплаты не стоят такого напряга
автор Краля-Галя • 14 августа в 20:32
Ответ дляСмешнюча
В касах какая бюрократія можете быть? Непонятно немного.В кассе обычно зет отчёт, реестры, сводная, что там может быть такого ещё ...
Смешнюча• 14 августа в 20:34
Ответ дляКраля-Галя
Будете отчеты писать, планы, таблицы. Потом к отчету отчет о выполнении, к таблице еще 5 с расшифровкой этой таблицы. Такое развлечение
автор Краля-Галя • 15 августа в 00:47
Ответ дляСмешнюча
Ну я лучше таблицу напишу, чем обслуживать по 80 человек, которые без конца меняют доллары та евро)))
Смешнюча• 15 августа в 00:48
Ответ дляКраля-Галя
Нет, вы будете обслуживать, а потом заполнять всякие таблички, чтоб руководство развлекалось
автор Краля-Галя • 15 августа в 00:50
Ответ дляСмешнюча
Потом это после работы? Или в конце рабочего дня?
Смешнюча• 15 августа в 00:52
Ответ дляКраля-Галя
Когда хотите. Главное сделать
автор Краля-Галя • 15 августа в 20:06
Ответ дляСмешнюча
Добрый, а подскажите, какой бы вы банк рекомендовали?
Смешнюча• 15 августа в 20:12
Ответ дляКраля-Галя
Не системный. Лучше небольшой банк с минимумом отделений