Путающаяся• 15 июля 2025
Чорноморськ, відпочинок, серпень 2025 рік
Всім вітання! Плануємо відпочинок в м.Чорноморськ на початку серпня, підскажіть як краще винаймати житло, плануємо однокімнатну квартиру
Путающаяся
• 15 июля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Мы сейчас в Черноморске, частный сектор
зорієнтуйте по цінам, чи подобається вам? Як море?
Встидаюся запитать• 15 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
Нравится, 2850 за троих с завтраком, до моря 100м
Путающаяся
• 15 июля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
це готель? підскажіть координати
Встидаюся запитать• 15 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
це готель? підскажіть координати
Частный сектор, но всё красиво, чисто,бассейн, завтрак шведский стол,уборка номера. Типа как мини отель
Нетутешня• 15 июля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Что не едет к Вам никто?))
Встидаюся запитать• 15 июля 2025
Ответ дляНетутешня
Что не едет к Вам никто?))
Гоните?) Меня спросили - я ответила. Людей здесь куча. Не знаю есть ли номера ещё.
Мы с Днепра сами
Путающаяся
• 15 июля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Дякую! Теплого моря, тихого неба бажаю
Путающаяся
• 15 июля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Автор не следит что куда летит?
автор не це запитує))
Планшетница• 15 июля 2025
Час назад разведчик кружил возле Черноморска, походу сегодня будем созерцать сучих руснявых шахедов
Встидаюся запитать• 15 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
Дякую! Теплого моря, тихого неба бажаю
Пожалуйста, единственное, тут с едой тяжеловато, кафе вокруг особо нет, я думаю тут как дачи типа, не совсем в городе
Путающаяся
• 15 июля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
зрозуміла, дякую. Відпочивала в 2020, сподобалось це місто і море
Нетутешня• 15 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
В 2020 ракеты с моря не летели
Путающаяся
• 15 июля 2025
Ответ дляНетутешня
В 2020 ракеты с моря не летели
я вас про це не запитую
Путающаяся
• 15 июля 2025
Ответ дляКрапипопка
Начитались про дешёвку и дроны?
питання не по темі, читайте уважно питання.
Точу ляси• 15 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
Вже набридло, люди створюють тему, набігає купа коментаторів, які пишуть щось своє. Реально, важко читати, листаєш купу сторінок ніпрощо
Ну що ви, мамо!• 15 июля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вот я так в прошлом году посоветовала, так прибацаные вылили кучу говна, типа я себе и своему сараю рекламу делаю. Зареклась что то советовать. Сцично тебе, сиди дома, ну или Германии где-то, а люди сами разберутся ехать им на море в Украине или нет.
Ну що ви, мамо!• 15 июля 2025
Автор, смотрите на букинге, там есть куча мест в Черноморске. Или Олх, но там можно на мошенников нарваться, предоплату не отправляйте.
Путающаяся
• 15 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
дякую
Хтомолодець? Я!• 15 июля 2025
Были 10 дней в Черноморске. Отлично отдохнули. Тихо и намного спокойнее, чем в Киеве. Выбирайте жилье подальше от порта
Путающаяся
• 15 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Дякую!
НЛОша• 21 июля 2025
Приїхали вчора. 9 років не була на морі, а зайти в воду не змогла- лід. Навіть діти не купались.