УраганнаЯ• 15 июля 2025
Поддержу тему о Польше
Захейтили сильно и Польшу и автора. Живу тут шестой год, хейта не понимаю. Школы, больницы, работа, инфраструктура, соцпомощь гражданам страны, всё ок. Минималка выше тысячи баксов, цены как в Украине, то есть низкие, близкий менталитет. Кто хает Польшу, непонятно. Про предприятия международные и филиалы тоже правда, а ещё Польша это полноценный айти хаб.
ТочноБудет• 16 июля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
бедрОнке
где вы там Е видите в вывеске??
видела как в бедрОнке, нассала собака посреди магазина. Вообще грязные магазины в сравнении с нашими.