Кукусикиииииии• 16 июня в 19:26

Как вы смотрите на профессию колорист как на изменение жизни

Очень трудный период в жизни , потеряла все , нет жилья ,родных , с мужем развелась бил и издевался.
Мне 35, есть дети .
Работала в компании на хорошей должности но кроме потреблядства и выгорания не увидела ничего, денег не заработала а вот ощущение полного 0 да.
Есть хорошая знакомая предлагает обучить меня она сама мастер с 20 летним стажем,говорит что выползу от нее но деньги буду зарабатывать, хочу уехать и заработать купить первое авто в жизни хочу жизни нормальной , стоит ?
Правильно_Валерчик• 16 июня в 19:58
Ответ дляКукусикиииииии
Мне важно будет портфолио и отзывы но никак не образование, тогда возможно мастер маникюра должен быть с мед . Образованием?)
И с кандидатском диссертацией как минимум!

ДА буде так• 16 июня в 20:21
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы полагаете, что в парикмахерских и салонах все химики? ))
Не всі. Ті що стрижуть можуть бути ким завгодно. Всі дівчата у кого я фарбувалась хіміки за освітою. І чесно, навіть не уявляла що може бути інакше. І тут до мене потрошку починає доходить. Чому ціни на роботу колориста в Дніпрі набагато нижчі ніж в Києві. Бо у нас хімтех.
автор Кукусикиииииии • 16 июня в 20:50
Ответ дляДА буде так
Моя мастер из Киева , стоимость окрашивания в технике 8-10.000 грн , открыла два салона , училась в Hair sekta
Правильно_Валерчик• 16 июня в 21:28
Ответ дляДА буде так
От чесно, вам дійсно наплювати хто з вашим волоссям буде експеримент робити?
Колористы не сами краску изготавливают, если что. Они пользуются проф. краской и протоколами производителя. Остальное - опыт.
Грибной_Дождик• 17 июня в 07:14
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже сейчас учусь по видео для себя. Стало дорого в салоне краситься и каждый раз все не так, как в референсе. Все расходники нашла в онлайн-магазинах.
какую краску покупаете ?