Мию вікна у мороз• 15 июля в 17:17

Ищу гадалку в Харькове

Ищу гадалку в Харькове.Без насмешек и хейта.
Нужна помощь
Обходила всех врачей, толку ноль руками разводят,у вас все хорошо.Но здоровья катится в пропасть с больниц не вылажу и врачи говорят здорова.Незадолго до этого находила подклады возле дома.
Кукусикиииииии• 15 июля в 17:18
Удалено администрацией...
Алесс• 15 июля в 17:18
Балакирева,5
Центр лучевой диагностики)
ДваДваВісім• 15 июля в 17:21
Кому насолили? Может мужика увела?
Galina_vinsport• 15 июля в 17:21
Та ну есть ведь Пани Вероника из Харькова, в Тикток
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 17:21
Ответ дляАлесс
Балакирева,5
Центр лучевой диагностики)
Лучева гадалка на рентгене?
автор Мию вікна у мороз • 15 июля в 17:22
Ответ дляДваДваВісім
Кому насолили? Может мужика увела?
Та нет,как раз наоборот у меня увели незадолго до болезни.
Я никого не уволила
все по ГОСТу!• 15 июля в 17:24
без прикола такое было у мамы 2 года назад
потеря веса на глазах, рвала круглые сутки
обследовали все, анализы мега идеальные, встать с кровати не могла
продолжалось три месяца
помогла бабка
Сунуся в чужі справи• 15 июля в 17:25
Вам нужно срочно с Харькова выехать, тогда и здоровье наладится.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 17:25
Ответ дляСунуся в чужі справи
Откуда выехать ясно, куда въехать, нет
Алесс• 15 июля в 17:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Лучева гадалка на рентгене?
На мрт,берите выше😂
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 17:28
Ответ дляАлесс
На мрт,берите выше😂
Магнито резонансное Таро??!!!!!!!!!! огогого! Это есть шо то нового!
Хочу наколоти губи• 15 июля в 17:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Там сидит старушка божий одуванчик, вводит запрос в чат жпт, тот передает данные на аппарат МРТ и он выкладывает скан ситуации в 3д как на ладони
автор Мию вікна у мороз • 15 июля в 17:44
Ответ длявсе по ГОСТу!
продолжалось три месяца
помогла бабка
А есть ее контакты?
Сито для думок• 15 июля в 17:54
Прежде чем обращаться к гадалкам вы сначала найдите толкового врача. У меня близкий ходил по врачам все в один голос твердили радикудит. Оказалось онкология 4 стадия уже пошли метастазы. Доходился.
И касательно всех этих гадалок, знахарей... Автор имейте ввиду что если они вам и помогут вам придется хорошо заплатить и не деньгами, а чем-то очень важным для вас. Берите это в рассчет. Все это бесследно не пройдет
Заліковий троль• 15 июля в 18:22
Я могу)))
Алина-1240• 15 июля в 18:29
Сесть и перешерстить свою жизнь на свои установки и чужие установки. Хлам под дверью это просто хлам, и если его кто то туда положил-то сами понимаете, человек либо глуп, либо не здоров на голову. Просто осознайте это один раз
vitamin-bd22• 15 июля в 18:49
на армейской есть . недавно рекламу видела