Фима Собак• 15 июля 2025
Який улюблений мульт у вашої дитини, від якого у вас вже сіпається око?
Бла бла бла• 15 июля 2025
Ни на какой, не я же их смотрю. Любит свинку пеппу, маша и медведь, и какие-то советские сборником.
Ответ дляБла бла бла
Машка тоже раздражала. особенно в новых сериях, где она стала много трындеть и рот у неё не затыкался.
ну как не смотрю? мы сидели вместе и смотрели. просто сам по себе ребёнок перед монитором не просиживал.
Бла бла бла• 15 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Не просиживает, и отлично, идет играть. Одну-две серии сама смотрит. И сама включает и находит, что ей надо быстрее меня, лет с 3х. Вместе смотрим только иногда обучающие всякие, развивайки, английский и на украинском еще, тк мы в семье русскоязычные.
Почекуха• 15 июля 2025
Огги и Кукарача
. Он смотрелся с самого утра и вечером до поздней ночи. Сыну было на тот момент 2-3 года.
Трактор Віка• 15 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Леді Баг та Супер Кіт
Вони там вже один одному розкрились чи ще ні? ))))) вже скільки років пройшло ))))
Трактор Віка• 15 июля 2025
Від мультиків сина око не сіпалось, а от коли брат малим був то бісили Оггі та кукарачі і Спандж Боб )
Тихомандражная• 15 июля 2025
Пері качкодзьб, Симсони, Губка Боб, Гравіті Фолз
В Гравіті Фолз свиня Пухля була.Син так назвав шиншилу