Фиона Шрековна• 11 июня в 10:30

Какие мультики вы включаете своим детям и на каком языке?

dulenok• 11 июня в 10:31
на каждый возраст свои мультики...моя смотрела на украинском и русском. Сейчас в 13-14 лет иногда на английском смотрит
Хропочка з гривкою• 11 июня в 10:31
Українською і англійською.
Бубль Гум)• 11 июня в 10:31
Кацапською не включаємо
В нас не гімноїди
автор Фиона Шрековна • 11 июня в 10:33
Ответ дляБубль Гум)
Кацапською не включаємо
В нас не гімноїди
Ну, это ваше субъективное мнение, ни на что не влияющее.
Я_з_Франека• 11 июня в 10:34
Сейчас из каждого утюга только балерина капучино
Бубль Гум)• 11 июня в 10:34
Ответ дляФиона Шрековна
Та певно)

Какая разніца якою мовою говорять наші вбивці
Миссис Буркул• 11 июня в 10:34
На русском.
Железобетон• 11 июня в 10:34
только на русском, т.к. в семье общаемся на русском. выехали, когда ребенок еще не разговаривал , и т.к. заговорил тут уже сразу на двух языках ( язык страны в детском саду + язык на котором мы говорим дома), то третий язык уже лишний пока
поэтому, мультики смотрит только на русском или на языке страны , в которой мы. 5 лет ( выехали в 2 года)
автор Фиона Шрековна • 11 июня в 10:36
Ответ дляБубль Гум)
Та певно)

На русском говорят не только на рашке. В мире на нем говорит 258 миллионов человек. И все ’гимноеды’, по-вашему?
Бубль Гум)• 11 июня в 10:36
Ответ дляФиона Шрековна
Так, всі хто не має гідності говорити державною
автор Фиона Шрековна • 11 июня в 10:37
Ответ дляБубль Гум)
Хто не має гімноїдості?
парИла я парИла• 11 июня в 10:38
Ответ дляБубль Гум)
Та певно)

У наших убийц такие же руки и ноги, и язык во рту , который в помощниках для того, чтобы выговаривать слова, не важно какой мовой. Что ж это , что ж вы не отрежите его себе? А с руками и ногами че делать будем ? Столько схожести вообще между нами … даже не знаю как слова украинского языка исправят эту ситуацию
Я_з_Франека• 11 июня в 10:38
Ответ дляБубль Гум)
Хто не скаче - той москаль!
Весела моль• 11 июня в 10:39
Ответ дляБубль Гум)
Кацапською не включаємо
В нас не гімноїди
Говноед здесь пока только вы.
Кофе в лобби• 11 июня в 10:39
Ответ дляБубль Гум)
Кацапською не включаємо
В нас не гімноїди
Лет через надцать репетиторы русского нехило озолотятся
Киев_Елена• 11 июня в 10:40
Ответ дляБубль Гум)
Та певно)

Правильно пишите, абсолютно без разницы. Какое нам до этого дело? Мы ведь не они) А для многих в Украине родной язык русский, вот на родном и говорят и мультики смотрят
Упругая попка• 11 июня в 10:40
включали телепузиков - был тихий час!)))
автор Фиона Шрековна • 11 июня в 10:40
Ответ дляКофе в лобби
Думаю, даже через пару лет
Бубль Гум)• 11 июня в 10:41
Ответ дляВесела моль
Говноед здесь пока только вы.
Росіянам типово зверхньо ставитися до українців, так у всі часи було
Ви правильно продовжуєте риторику катів та вбивць
Кофе в лобби• 11 июня в 10:41
Ответ дляФиона Шрековна
Думаю, даже через пару лет
Через пару лет врядли
Надо чтоб Путин сдох. Все утихло. Пришла новая власть
Но лет через 10 уже будут пользоваться спросом
автор Фиона Шрековна • 11 июня в 10:42
Ответ дляБубль Гум)
А ті ж поляки як ставляться до українців? Не зверхньо?
Кофе в лобби• 11 июня в 10:43
Ответ дляБубль Гум)
Так сделайте украинский шестым международным языком.
Заставьте всех говорить на украинском

Тогда сможем на русских ’зверхньо’ смотреть
Нашли в капусте• 11 июня в 10:44
На русском, украинском, английском и даже испанском, ребру все равно, лишь бы мультики
Бла бла бла• 11 июня в 10:44
Ответ дляЖелезобетон
Мой в 7 уже сам себе мультики на украинском включает. Те же, что уже на русском смотрел.
Например Леди Баг. Переключает язык в настройках сайта и смотрит тоже самое на украинском
Бубль Гум)• 11 июня в 10:44
Ответ дляФиона Шрековна
Поляки в Польщі не говорять російською
На відміну від українців москалізованих
В них є національна гідність, на відміну від російськомовних українців
Весела моль• 11 июня в 10:44
Ответ дляБубль Гум)
Выздоравливайте.
Надежда наш компас• 11 июня в 10:44
’Безневинна’ тема про мультикі несподівано зібрала всю місцеву вату
Киев_Елена• 11 июня в 10:46
Ответ дляКофе в лобби
Через пару лет врядли
Не поверите, но уже пользуются спросом. Мои подруги выехали в Германию, русскоязычные. Дети учат в начальной школе немецкий/английский, эти языки пошли у них хорошо, дома говорят с родителями на русском. Проблема в том что пишут безграмотно на русском, как слышат( вообщем наняли им репетиторов онлайн русского языка из Украины
успокойте_Меня• 11 июня в 10:46
Интересно а советские мультики уже не смотрят?ну там остров сокровищ,врунгель
Зоя Жорівна• 11 июня в 10:47
Ответ дляНадежда наш компас
Та тема не про мультики, а про мову, а мовні питання це завжди срач.