Розбещена цяточка• 15 июля 2025

Поцеловал мужчина в аэропорту

Сидела ждала самолет в Берлине , в аэропорту . Подсел мужчина не славянского вида , мы разговорились . А когда уходил поцеловал меня в губы . Я конечно ахренела , но 2 неделю не могу забыть об этой ситуации . Хочу его найти . Знаю только имя
Рашид …
МЧСница• 15 июля 2025
Рашид ...

ЧорноброваЯ• 15 июля 2025
Слов´янський хлопець Рашид😀🤣
Метровий сантиметр• 15 июля 2025
На этом форуме такого нет, зря тратите время, автор
Копуша• 15 июля 2025
Можу помогти знайти Джумшута
Люблю порядок• 15 июля 2025
Автор, спросили бы телефон или догнали
Дивне створіння• 15 июля 2025
Теперь проверяйте на вирусяки,герпес,хеликобактер,шо там ещё через слюни передаётся.А,бешенство
Кокосиха• 15 июля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Слов´янський хлопець Рашид😀🤣
Так НЕ славянський
Сливочная пенка• 15 июля 2025
Автор, почему на месте не решили ситуацию?
Фізик-ядерщик заочно• 15 июля 2025
Так он всех так целует скорее.Уже и забыл о вашем существовании , а вы его искать собрались)

ЧорноброваЯ• 15 июля 2025
Ответ дляКокосиха
Так НЕ славянський
Пора спати
автор Розбещена цяточка • 15 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Я ахренела и растерялась . А он ушел уже на посадку . В Англию летел .
Сливочная пенка• 15 июля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы разговорились, откуда он сам?
Русскоговорящий?
автор Розбещена цяточка • 15 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Вы разговорились, откуда он сам?
Русскоговорящий?
Индус , на английском .
Пес Патрон• 15 июля 2025
Может он Рошен сказал
Дивне створіння• 15 июля 2025
Ответ дляПес Патрон
Может он Рошен сказал
Конфетку просил,ах он сладкоежка такая
СирОжино пирОжино• 15 июля 2025
вот это вы только смешная!!
Сливочная пенка• 15 июля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Индус , на английском .
Рашид индус?
Это азербайджанское имя
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 15 июля 2025
Засрали весь форум своїми тролячими темами. Не стомилися так вкалувати? То sos, вагітна не знаю від кого, то не хочу повертатися до чоловіка, закохалася, іноземець дарує діаманти й біле золото, плачу від радості, то як батькам сказати, що наречений кацап, тепер вже Рашид... Ну, відпочиньте трохи, не жалієте себе
пАлАвинкА• 15 июля 2025
Самолет хоть не провтыкали? Или так и сидите в аеропорту губы проветриваете.

Метровий сантиметр• 15 июля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Карманы проверьте, знаем мы таких Рашидов
Метровий сантиметр• 15 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Рашид индус?
Это азербайджанское имя
Татарское
Сливочная пенка• 15 июля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Татарское
У меня знакомый азербайджанец - Рашид. Думаю, в Турции тоже есть это имя.
Пупуговка• 15 июля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Татарское
У тарар - Рашит не д.
Метровий сантиметр• 15 июля 2025
Ответ дляПупуговка
У тарар - Рашит не д.
У знакомой муж татарин -Рашид!)
Царевна в уггах• 15 июля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
нагадали))))) наша співробітниця з шубами в 90ті поїхала в Румунію торгувати, тоді багато так возили. Приїхала плачучи одного разу (далі пряма мова): ’Стоїмо на базарі, продаємо..., раптом іде не то циган, не то румун, красень - як актор, всі обалділи, в довгому шкіряному пальто. Проходить рядами і час від часу пальто - нарозпашку, підходить до нас, а під пальто - нічого більше. Ми поки хіхікали і обговорювали, озираюсь, а одної моєї сумки нема, а там 3 шуби і полушубок Мій Михась якби взнав, як ту сумку в мене вкрали, певно би прибив’
Метровий сантиметр• 15 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Может, и у автора Рашид был в кожаном плаще)))
Царевна в уггах• 15 июля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
во-во, хай би автор на всяк випадок кишені перевірила)))
Ms. Сама прямота• 16 июля 2025
сподіваюсь, хоч губи були не статеві?