Добрая свекровь• Изменено 15 июля в 22:34

Я мусульманка и мне противно это читать!!

Ну бред же про исламизацию Европы. Бред! За что вы нас так ненавидите? Конкретно вам мусульмане что плохого сделали! Ответьте за себя пожалуйста! Откуда столько агрессии и неприятия? Историю учили? Самые жестокие войны - религиозные! Зачем нагнетать рознь и это всё? Можно и на неприятности нарваться! Да, у нас традиционные семьи, много детей, нет геев, лесбиянок и атеистов! И это вдруг стало плохо? С каких пор? Правильно говорят, что большинство часто ошибается и только самые сильные люди в меньшинстве сохранят здравый смысл!
Результат:
вже голосів: 262
185 (59%) Ненавижу мусульман
77 (24%) Согласна с вами
Зайченя• 15 июля в 22:51
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Больше везти некуда?
Израиль страна террорист и провоцирует сама
Мертвое море - на земле единственное. Тель-Авив - лучший в мире пляж.
И вообще бог знал толк в удовольствиях, так что я люблю Иерусалим. Потому что это реально райское место.
Леді Душка• 15 июля в 22:51
Ответ дляБез комплексів
у кого есть блевотный смайлик? поставьте!
Готово)
Аnnеt• 15 июля в 22:52
Ответ дляДоставучая
Женщины, включите критическое мышление
ну троллик, да. так, чисто поддержать общение.
Скляна миша• 15 июля в 22:52
Ой, а вы так христиан любите, я прямо не могу с вас. Помню еще подростком была находились фанатики которые мне прямо в Фейсбук в личку писали, что моя религия зло, и Иисус, прошу прощения у верующих, нагуляный ублюдок. И боже упаси к вам туда кто-то приедет и начнет толкать свою религию, забьёте насмерть
Вумна, аж страшно• 15 июля в 22:52
Ця тема була вже, слово в слово те саме.
Дюйм оф о4ка• 15 июля в 22:52
Ответ дляВилосипедниця
Ислам не может быть светским) это очень агрессивная религия. И да, вопрос: почему мусульмане лезут в Европу, а не в мусульманские страны с похожим менталитетом и одной верой. Вопрос второй: почему они не интегрируются в европейское общество, с наоборот пытаются интегрировать его под себя?
Пример: я в Германии, дочке 10, ходит в школу местную - там есть дети-мусульмане. И они постоянно твердят «харам» (запрещено). Дочка говорит - мне норм, я не мусульманка. Они на это отвечают - ты в нашем обществе, так будь добра соответствовать))) Это как, нормально? Они приехали в Германию, где христианство, а не христиане к ним)))
Так это дети в младшей школе только…то ли еще будет(
А что запрещено детям ? О чем именно речь ?
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля в 22:53
Это больные тролли пишут
Не обращайте внимания
булоТАЙминуло• 15 июля в 22:53
Я не против мусульман. Но вы, автор, не правы, насчет традиционных семей. Взять хотя бы известные описанные случаи про султанов, у которых были гаремы из мальчиков.
Чем отличается этот ислам от современного? Если пророк указал вам правила, законы , то они такие же были 500-700лет назад, и сейчас.
Лично мне импонируют определённые законы, но не традиции. Выше уже писали про них, не буду повторяться.
Без комплексів• 15 июля в 22:53
Ответ дляЛеді Душка
Готово)
красно дякую!
Фрикаделька• 15 июля в 22:53
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну действительно лезть в чужую страну с бомбежками это конечно что то хорошее...вот именно в Украине живете и не видите аналогию ?
Про 7 октября расскажите или напомнить?
КинДза• 15 июля в 22:54
Я не согласна ни с одним пунктом вашей голосовалки. Я не ненавижу мусульман, отношусь к ним нормально, но и быть среди них тоже не очень хочу, потому что они ментально другие, непривычные мне, а я хочу обитать в привычной мне среде. Что в этом плохого?
Вумна, аж страшно• 15 июля в 22:55
Ответ дляДобрая свекровь
За религию свою, не все равно! Стоим насмерть!
Стійте вдома, будь-ласка, на ’ісконній землі’, так би мовити.
Гербарія сушу• 15 июля в 22:55
Девочки, что вы на хрень эту повелись.
булоТАЙминуло• 15 июля в 22:55
Ответ дляДобрая свекровь
А для мусульман религия дороже жизни? Если да, то это более чем странно.
Дюйм оф о4ка• 15 июля в 22:55
Ответ дляФрикаделька
Про 7 октября расскажите или напомнить?
А Иран при чем к 7 октября, себе напомните
Уходя дверю не хлопать• 15 июля в 22:56
Ответ дляЗайченя
Ой мля
Крем для арбуза• 15 июля в 22:56
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Ну так и живите у себя и соблюдайте свои законы, мы тут причём?
Міні-бікіні• 15 июля в 22:58
Ответ длябулоТАЙминуло
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3740618-3
не все в этой теме были.
Тут есть про пророка Мухаммеда и тысячелетней практике браков с маленькими девочками 6 лет, что и он совершил, и на него ссылаются нынешние мусульмане из светских стран типа Египта (((((
Анонім Секретар• 15 июля в 22:58
Ответ дляДобрая свекровь
Умная ицы дети! Они правду говорят! Вашей дочке надо почитать Коран! Есть перевод на русский и немецкий язык!
Для чого їй потрібно читати Коран?
Ваші діти читають Біблію?
Прикуси Язика• 15 июля в 22:58
Ответ дляВесела моль
Почему   ходите в таких купальниках которые еле вареник прикрывают? Почему визжите если в отелях не подают алкоголь? И много другое, от чего допустим мне хочется пойти порыгать. Я не мусульманка, но недостатки есть везде.
А вы ?
Файна пані• 15 июля в 22:58
Ответ дляЗайченя
Аккаба)
Фрикаделька• 15 июля в 22:58
Ответ дляДюйм оф о4ка
А Иран не присоединился к войне против Израиля на стороне нападавшей палестины? Не обстреливал его ракетами? Напомните, на каком основании Иран трясёт своим недоядерным оружием? На каком основании он поставляет свои гребные мопеды в рашку?
У вас ус отклеился
Міні-бікіні• 15 июля в 22:58
Ответ дляКинДза
Именно.
Они - иные.
Зоркая Зорро• 15 июля в 22:59
Ответ дляДобрая свекровь
На данный момент вы агрессивно навязываете. Из за таких как вы и появляется отторжение. Для чего вы это делаете?
Вилосипедниця• 15 июля в 22:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
Причин для «харам» много) к примеру, когда дочка одела на урок спорта спортивные шорты (чуть выше колена, не обтягивающие) - начали шептаться как так, это же «харам». Обсуждать какие-то темы тоже «харам» и т.п.
Без комплексів• 15 июля в 23:00
Ответ дляГербарія сушу
Девочки, что вы на хрень эту повелись.
та хоть какое-то оживление
а то темы тоска прям...
КинДза• 15 июля в 23:00
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Агрессия от безбожников и религиозных фанатиков, а не от христиан. Вы сейчас сами разводить религиозную ненависть. Сейчас она пока только на словах, а дальше кто его знает, что будет
Локшина на вухах• 15 июля в 23:00
Ха. Автор пише очевидну для християн і нерелігійних людей дікуху і така ’а чьто такоє’. Чисто кацапська манера висловлюватись. Нахабство і розігрування жертви. В Україні ніхто вас не чіпає. якщо ви хочете ’вписатись’ за радикалів, то будьте готові і люлєй разом з ними отримати.
Бяки-козяки• 15 июля в 23:01
Я боюсь мусульман. Неадекватні, агресивні, завжди лише стаями, в цьому ваша сила.
Просто хочу триматись від вас якнайдалі.
А хто ви там - геї, лесбіянки і т.д. мене не хвилює. Ви виправдовуєте вбивства. Типу помолився алаху і все, прощений.
Короче, ну вас, живіть в своїх країнах, серед таких же вірних, як ви самі, нащо вам інші країни, де вас так ненавидять?!
Дюйм оф о4ка• 15 июля в 23:01
Ответ дляФрикаделька
У вас ус отклеился
Да на таком же как и все остальные ядерные игроки и продавцы оружия.
Не пишите мне больше не переношу людей с двойными стандартами...