Добрая свекровь• Изменено 15 июля 2025

Я мусульманка и мне противно это читать!!

Ну бред же про исламизацию Европы. Бред! За что вы нас так ненавидите? Конкретно вам мусульмане что плохого сделали! Ответьте за себя пожалуйста! Откуда столько агрессии и неприятия? Историю учили? Самые жестокие войны - религиозные! Зачем нагнетать рознь и это всё? Можно и на неприятности нарваться! Да, у нас традиционные семьи, много детей, нет геев, лесбиянок и атеистов! И это вдруг стало плохо? С каких пор? Правильно говорят, что большинство часто ошибается и только самые сильные люди в меньшинстве сохранят здравый смысл!
Результат:
вже голосів: 262
185 (70.61%) Ненавижу мусульман
77 (29.39%) Согласна с вами
Рогнеда Карповна• 16 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Из Аллах Акбар как слава Украине
Але з українці із закликом :»Слава Україні» не йдуть у натовп, щоб вбити людей
Вапщета• 16 июля 2025
З чого ви взяли,що у вас немає геїв?
В Туреччині повно геїв
Вапщета• 16 июля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Тому що мусульмани всіх інших називають ’невірними’. Тому що їхні чоловіки ненавидять жінок, це ж треба так знущатися. Тому що найбільші війни починають вони. І ось це Аллах Акбар - звучить стрьомно, одразу терористів всіх згадую. В метро шарахаюсь арабів
за війни не зовсім згодна,бо росіяни не мусульмани
Вапщета• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
А вы чего лезите в Европу? Возвращайтесь в Украину, на западной можно жить
Європейці та Українці це європейці по суті ,а араби це араби
Українська Мрія• 16 июля 2025
Ответ дляПироженкА
Джихад тільки, шаріат там...місце жінки на кухні, жінка не людина. Та й таке.
’Ислам возвысил женщину, дал ей права, которых раньше не было ни у одной женщины, в исламе она защищена’ - так говорят сами мусульмане.
ПлакалаВАвто• 16 июля 2025
я не люблю халявшиков. Много детей это здорово, если мама и папа могут их обеспечить, дать образование, вывести в люди. А если рожают ради пособий и потом эти дети вырастают полудикие, пристают к женщинам на улицах и в басссейнах, не учатся, не работают, то извините конечно, но живите у себя, рожайте у себя, стройте хорошую экономику у себя и получайте пособия от своего государства. Восток и запад прекрасны как инь и янь, но если инь и янь смешать в одну кучу ничего хорошего не получится.
ЯкаКраля• 16 июля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Ислам не может быть светским) это очень агрессивная религия. И да, вопрос: почему мусульмане лезут в Европу, а не в мусульманские страны с похожим менталитетом и одной верой. Вопрос второй: почему они не интегрируются в европейское общество, с наоборот пытаются интегрировать его под себя?
Пример: я в Германии, дочке 10, ходит в школу местную - там есть дети-мусульмане. И они постоянно твердят «харам» (запрещено). Дочка говорит - мне норм, я не мусульманка. Они на это отвечают - ты в нашем обществе, так будь добра соответствовать))) Это как, нормально? Они приехали в Германию, где христианство, а не христиане к ним)))
Так это дети в младшей школе только…то ли еще будет(
Согласна с вами на все 💯💯💯💯💯!
И ещё добавлю. Пожила в Турции два месяца, у меня там несколько лет живёт родственница, замужем за турком). И вот вроде бы у него светская семья, обычная одежда, как у нас. Но сколько же у них своих местных дремучих традиций((( очень любят пересылать кости иностранным женщинам, пренебрежительно и предвзято относятся. При этом ихние местные мужики не вылазит из борделей, в открытую сидят в барах и кафе с трансвеститами, любят побухать. Но при этом местным женщинам практически ничего нельзя, кроме постоянного домашнего обслуживания и хождения по гостям для распивания чая и распространения сплетен. Уже не говорю о том, что что-то не заметно, чтобы местные женщины прям себя уважали и ценили, мол, в отличие от славянских женщин. Если у турецкой женщины нет блатной родни, которая может в случае чего дать пенделя придурашному муженьку, то можно сказать, что женщина в таком случае как обычная рабыня и обслуга, без своего права голоса в семье. Оттуда и очень много необразованных, очень неухоженные и озлобленных, психованных женщин, но зато очень религиозных и замотанных. Но и ещё замечу, что очень много случаев бл*дства и откровенной проституции, которых нашим женщинам может только сниться. Могла бы тут понаписывать, что у наших женщин был бы откровенный шок. Только при этом наших женщин поливают грязью, а в своих глазах бревна не видят
Сон і дрімота• 16 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
нет геев, лесбиянок и атеистов)бггг
но сплошные педофилы,педофилы-геи и тд)))))
Про педофілів це точно, у їх пророка Мухамеда одна з дружин була 9- ти річна( за іншими джерелами 6- ти) дівчинка.
ПлакалаВАвто• 16 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Те,що в школі навчаються діти різних національностей,то не ’ прекрасні’ стосунки,то слабкість європейського суспільства,яке вважає,що можна з дикунів зробити цивілізованих людей,якщо ставитися до них,як до рівних.
и они в ней тонут, в своей слабости. Уровень образования из-за попытки тянуть родившихся в стране, но не говорящих на гос. языке, ниже плинтуса. Репетиторы начинаются с 3 класса, потому что в школе не успевают ничего. Если бы такие дети дома оставались всем бы было легче. Но тогда образуется общество в обшестве и это тоже плохо.
40ка• 16 июля 2025
Ой яка свіжа тема 😀
Без комплексів• 16 июля 2025
Ответ дляСон і дрімота
саме так
шестирічна Аїша
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2025
Ответ дляСон і дрімота
А ви почитайте у скільки років виходили заміж у стародавні часи у нас і зі скількох років церква дозволяла вінчатися, бо свою історію не знають а чужу обсирають.
Svitlo_• 16 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Але якщо ми все ж позиціонуємо себе християнами, то Слово Боже каже, що слава лише Богу на землі і на небі.
Мозговая пилочка• 16 июля 2025
Мусульмани, як і представники всіх інших релігій, бувають різні
Я бувала в Азербайджані і маю там дуже гарних знайомих - це класні люди, приємна країна, світська і т.д. Ходила там в коротких шортах та відкритих топах і відчувала себе комфортно.
Розмовляли з ними щодо ІДІЛ та тероризму, то вони дуже зляться на них, бо ті спотворили сприйняття мусульманської релігії
Нещодавно було у Німеччині, то чи район мені попався, чи що, але пройти було страшно, навіть у довгій сукні
Мозговая пилочка• 16 июля 2025
І до речі, не впевнена, що в Україні якесь погане ставлення до мусульман, ну от чесно
НичеНипанимаю• 16 июля 2025
Опуская все другие вопросы, почему только 2 пункта в опросе? Почему нет пункта ’отношусь нейтрально’? И такая тема уже была, повторяетесь.
Мозговая пилочка• 16 июля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Блін ось дивно
Я писала про свій досвід в Азербайджані та Німеччині, і ось в Азербайджані ну зовсім ніякого відчуття релігійної гнітючості не було, на відміну від Німеччини
Я ще й в Азербайджані була під час Рамадану, то як і у нас піст - хтось дотримувався з компанії, хтось ні. І жодного тиску «харам»
Носки на подтяжках• 16 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Де таке йобн...те взялось тут?
Срочнокпсихологу• 16 июля 2025
Потому что вы осуждает атеистов, потому что вы агрессивны к геям, потому что почему то ваши праздники должны уважать в Европе, а также ограничения кухни ориентируются на вас. Почему??
Потому что под всеми этими одеяниями вы все такие правильные и верующие, а мужчины ваши настолько грязные в своих извращениях и при этом не уважают непокрытых женщин. Это лицемерие!